анеки ис Минска

6 ноября, 2007 в 14:14 мск. Запостил:Sepul

-бармен, налейте самого крепкого коньячку
-это какого?
-вон того, пятизвездочного,
-а ты в себе уверен, мужик?
-хуясе…
-ну тебя предупреждали.
наливает 50 гр. Мужик выпивает, падает
заметво.
Бармэн берет бутылку и…рисует шестую
звездочку

судят двух хохлов за избиение москвича.
-первый обвиняемый, за что вы ударили
человека?
-да стою я в метро, заходит маскаль,
наступил мне на ногу.
ну я решил — через 5 минут не извинится —
в..бу.
-второй обвиняемый,за что вы ударили
человека?
-ну смотрю я на Мыколу, а он то на часы, то на
маскаля.
а потом как в..ет. Так я подумал по все
стране началось.

утренник в детском садике.
воспитательница решила устроить конкурс,
как рекламе фруктового сада.
дети наряжаются фруктами и
представляются:
первый мальчик:
-здраствуйте, я апельсин
второй мальчик:
-здраствуйте, я помидор
девочка:
-здраствуйте, я капуста
третий мальчик:
-здраствуйте, я долбоеб…
воспитательница:
-запомни, не долбоеб, а баклажан,
готов? на сцену
все повторяется:
-здраствуйте, я апельсин
-здраствуйте, я помидор
-здраствуйте, я капуста
-здраствуйте, я …долбоеб чтоли?
-бля, сиди учи — бааклаажаан.
сидит такой:»баклажан, баклажан…»
-на сцену
опять:
-здраствуйте, я апельсин
-здраствуйте, я помидор
выходит довольный мальчик и громко так:
-здраствуйте, я баклажан
-долбоеб, тебеже ясно сказали — после
капусты

то Доктор А:

он так достал свой организм пьянством,
что когда его тошнило, возмущался не только
желудок,
но и прямая кишка

то Колхоз:

идет Пиннокио с топором по лесу и думает:
«бля, наверна ни сделаит миня фея настаящим
мальчегом,
ну нах я зарубил того пацана?
а с дрогой стараны, пачиму кагда я иво
патрогал
(ну тобы выяснить ис чего сделаны мальчеги)
он миня абазвал…бля как жи он миня
абазвал?»
тут так раз, Пиннокио кто-то похлопал по
плечу
и спросил: эй, дровосек, не подскажешь как
пройти в страну дураков?
Пиннокио с разварота — хуясь, пацану
топором по шее.
тот хрипя : — за што?
— я ни дравасек и ни гамасек, я натурал

то Хасан:

пошел как-та Хасан в пятницу в лес за
шижкаме,
подходит к дуплу и гаварит:
— эй пятничнае белко, дай мне как абычна
луччих шыжек
а ис дупла на ниго толька глаза так
удивленна смотрят.
«Хуясе» падумал Хасан.
— ва-первых, раз вчира был читвегх, значет
сиводня пятница,
и значет ты сиводня пятничнае белко и
далжно мне шижек,
а ва-втарых, я — Хасан, сичас залезу п…ы дам.
ну залазит ф дупло, а глаза иму гаварят:
— ва-первых, ни фсе пятницы адинакава
палезны,
ну а ва-фтарых, разришите придставецца.
Миня завут Фредди…

то Диментий:

останавливает как-то ДПСник машину:
— так, пачиму на капоте крофь?
— да так, слигка животнае какоита задел
— слигка задел? да у тибяж все лабавое
расх..на, морда вся ф крави.
— да животнае ис Бабруйска аказалася

от ПнемПень



6 комментариев на “анеки ис Минска”

  1. kuku
    kuku

    Засру золата

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    пидистал

  3. kuku
    kuku

    Пронза и не читал.

  4. Бенжамин Франклин 2 Лысый

    песдец боян бородатый

  5. Soloma
    Soloma

    намально пиши исчо

  6. e211

    калесо?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов