Антипохмелин

23 апреля, 2007 в 9:04 мск. Запостил:Sepul

Гутен Морген, камрады! Капец, седня в метро вместе с газетой раздают сабж, я просто офигел!!!



10 комментариев на “Антипохмелин”

  1. Друня

    1?

  2. Друня

    дайте 2

  3. Друня

    аткуда ф бабруйске метро

  4. GiperBala

    Ф питерке

  5. Doktor_A

    астарожнга двери зокрываюцца, для тех каму громко — газета для кулечка чтоп бливать и пакетик чтоп принять от головы

  6. Ser

    в 10 ке

  7. Ser

    продавать детям наркотики каждый дурак может, вы попробуйте их алгебе научить…

  8. Doktor_A

    2 ser
    апять гозету с ониктодами купыл?

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    мунннммМНУ дффффе ждуги дайце

  10. Гупи Волдберх

    А к пятниЦЦному нумеру газетки прилагаецца стопарег и огурчег?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов