Антипохмелин
23 апреля, 2007 в 9:04 мск. Запостил:SepulГутен Морген, камрады! Капец, седня в метро вместе с газетой раздают сабж, я просто офигел!!!

Гутен Морген, камрады! Капец, седня в метро вместе с газетой раздают сабж, я просто офигел!!!

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
