Апшипся дверцай…

19 декабря, 2006 в 13:22 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Апшипся дверцай…”

  1. Фроим Гершкович

    Первый нах!

  2. вуду пипел

    первый нах )))

  3. Фроим Гершкович

    вуду пипел ты засранец а не первый нах

  4. вуду пипел

    это фсё код блия…
    фторай и ниипёт

  5. Диментий

    Шагай дальшэ, не сцы!

  6. Fakir16

    Четвертый пилять, ипонарот усегда апаздуваю….. пипец какой то____)))

  7. Афтар Афтаравич,маркиз Бабруский и всейa Албанийии

    а эта-новайха пиндоская игра, убей нигера, называеца. Смысел: нигер брасает мячег ф зал и сам кидаеца вводу. Ему брасают абратна и начинают стрелять. Стреляют да таво мамента, кагда паразят либа мяч, либа нигера. Если же нигер даплывет до канца басейна,онможет сам взять аружия и замачить фсех ф зале.

  8. Paul

    Он же сцука высокий!Хуй утонед!

  9. Диментий

    Ласты у него какието короткие.

  10. Ацкей Котег

    замкнул дисятко

  11. Ацкей Котег

    тема ачка нигира нираскрыто

  12. БльАцкий Сотона

    блядь, фсе у нигероф не как у людей, нармальные убеваюццо апстену, а этат мудак ап воду

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов