Первый нах!
первый нах )))
вуду пипел ты засранец а не первый нах
это фсё код блия… фторай и ниипёт
Шагай дальшэ, не сцы!
Четвертый пилять, ипонарот усегда апаздуваю….. пипец какой то____)))
а эта-новайха пиндоская игра, убей нигера, называеца. Смысел: нигер брасает мячег ф зал и сам кидаеца вводу. Ему брасают абратна и начинают стрелять. Стреляют да таво мамента, кагда паразят либа мяч, либа нигера. Если же нигер даплывет до канца басейна,онможет сам взять аружия и замачить фсех ф зале.
Он же сцука высокий!Хуй утонед!
Ласты у него какието короткие.
замкнул дисятко
тема ачка нигира нираскрыто
блядь, фсе у нигероф не как у людей, нармальные убеваюццо апстену, а этат мудак ап воду
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!