Аватар в подарок КОЛХОЗУ

6 декабря, 2007 в 15:15 мск. Запостил:Sepul

//Друня



4 комментария на “Аватар в подарок КОЛХОЗУ”

  1. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    1-нах

  2. Друня

    Уссурийские тигры прочухали про президентские 250 000 рублей и теперь их уже 127.

  3. Glot

    А мне пилочка нравицо. Вазьму сибе дозафтра… Нада…

  4. КОЛХОЗ

    Это зачот!! Друне пачот!!!!!!!! В падъезде павешу Б/П!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов