Бабруйск, конечная…

11 апреля, 2007 в 9:19 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



7 комментариев на “Бабруйск, конечная…”

  1. Москаль

    1

  2. Ser

    2 нах

  3. Бабруйчанiн

    А ведь завтра празднег…

  4. Москаль

    Ураа-а-а-а!!! Наконец-то

  5. Бабруйчанiн

    Москаль, жовто-блакитны под откосом — твоих рук дело?

  6. e211

    кто-то куда-то спешил?
    кстате давно пара я слал тилиграму каралю Бабруиска чта параба апзавестись сваим мятро…
    тилиграмма дошла таки!

  7. Москаль

    А хрен-ли оне салом не делюццо, и яблоки пиднадкусываають?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов