//Drsmoll
Фсе уже уехале в Бабруйск а мы с Гури осталесь, Сукко?
Ури !!! Ну пряма моносратчь устроила!!! куды таропишсо?? За цффрай пананятццо??))
питнацатко иниипет
Ниганяццо, жывотные!
Серка 20
Панятно. Нахуй — это туда.
перванх. гыыыы
не полное название поселго. надо таг: пос. Сукконах
и кудысь эта фсе подевалеся?
лан, побалуйус. ф пятёре
ф десятго. ШЕСТЬ
а никафо. СЕМ
а карта мелкая пасьолка не фидна. ВОСЕМ
дайти карту карты шоб рассмотрец покрупней. ДЕВЯТЦ
а десяц и пошла пиц квас. халодный
Шкода, там небось АС здыбанго назначел в честь днюхи вот все и ламанулес
вот и карту прислал чтоб не заблуделсо нихто
ЕПС родина моя!!
создайу бурное присутствие
нихто и негоняецццо 18
пос. Сукконах недалеко от минска?
а Серко всьо на велосепедике рыбок катаиц?
йа вовси негонялося. да-да-да
Куку, долго летел да пролетел
О! 25!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!