Бабруйский биотуалет

6 августа, 2007 в 13:07 мск. Запостил:Sepul

//ПАПА КАРЛО



7 комментариев на “Бабруйский биотуалет”

  1. Gremlin

    =))

  2. shcoda

    Ахуеть как чисто!

  3. Серко

    И тутачьки сернём!

  4. Ÿ•Ÿ

    хде-то это я уже видель

  5. Диментий — Начальнег транспартнава цэха

    Чистенько, так…

  6. MamaDida

    ипать-копать… па-моиму эта город Сумы?

  7. ПАПА КАРЛО

    2 Ÿ•Ÿ
    Ты нихуя невидель! Патамуша ты испалняижь! Фото новые и первонах выложеныя!!!
    Тасуйся лучше на китайскам паддельнам сайте бабруйскчиналажа.ком — там тебе поверят стопудоффнах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов