Бабруйское сельпо

8 мая, 2008 в 10:51 мск. Запостил:Sepul

сельпо

//shcoda



16 комментариев на “Бабруйское сельпо”

  1. blezg
    blezg

    Скарейе завирницэ!!!!!!!!!!!!

  2. blezg
    blezg

    ужо пара абедац????????????

  3. blezg
    blezg

    хде фсе апяц????????

  4. blezg
    blezg

    фот изастрал фезь пидистал таг и питьерко забиру чтоле???????

  5. kuku
    kuku

    Дайти тры Грандиса.

  6. Sigurd
    Sigurd

    в дисятко

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздешь. Блэк лэйбл минимум 40 баксов стоит

  8. bonyzob
    bonyzob

    цына ф бакинских

  9. Grisha
    Grisha

    чьо десятко?

  10. Grisha
    Grisha

    майо,хуле

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Атамкну походу…
    Кстате — фсем превед!

  12. Doktor_A
    Doktor_A

    сырцыеды ето што?

  13. Grisha
    Grisha

    Doktor_A : сырцыеды ето што?
    ……………….
    Сорт сыра такой, Сыр «Цыеды»

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Это пяцъ!

  15. Dis
    Dis

    Мля я исчо в силпо непабывал…
    А папробавть мона?

  16. hasan
    hasan

    мне вескаря налейти!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов