//shcoda
Скарейе завирницэ!!!!!!!!!!!!
ужо пара абедац????????????
хде фсе апяц????????
фот изастрал фезь пидистал таг и питьерко забиру чтоле???????
Дайти тры Грандиса.
в дисятко
пиздешь. Блэк лэйбл минимум 40 баксов стоит
цына ф бакинских
чьо десятко?
майо,хуле
Атамкну походу… Кстате — фсем превед!
сырцыеды ето што?
Doktor_A : сырцыеды ето што? ………………. Сорт сыра такой, Сыр «Цыеды»
Это пяцъ!
Мля я исчо в силпо непабывал… А папробавть мона?
мне вескаря налейти!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!