Баллада об эмо

21 декабря, 2007 в 12:39 мск. Запостил:Sepul

Уже давно я не юнец
И повидал немало
Но с детства раннего, пиздец
Тянулся к неформалам

Терзал вопрос, куда вступить?
К какой примкнуть движухе?
В военных башмаках ходить
Бандане иль косухе?

В штанах широких рэп читать,
Кося под эминема?
По клубам жопой торговать?
Абсент бухать с богемой?

Я не хотел бы панком быть,
Воняющим блевотой,
Втыкать в футбол и негров бить
Мне тоже неохота

На кладбище среди могил
В готическом прикиде
Тусить… Я разве имбецил?
А если кто увидит?

Плаксивым я мальчонкой рос
И с тёлками проблемы
Я отрастил пучок волос
И вот теперь я Эмо

Я проколол себе губу
Накрасился, как шлюха
И с камушком воткнул серьгу
В своё пивное брюхо

На сумке пёстрые значки
На майке- Микки Маус
В тусовке эмо получил
кликуху Раймонд Паулс

Вот так живу и не тужу
Но, вот ведь заподляна
В Российской армии служу
Я в чине капитана

А в армии, оно ведь как,
Страна растит героев!
Там даже конченый форшмак
Не любит эмобоев

— А это что за поебень?
Спросил полковник Васин,
Когда я чёлку отрастил
И ваксою покрасил

Ты кто?- спросил, меня полкан
Какой ты сделал выбор?
Защитник родины, еблан?
Или обычный пидор?

Что это, блядь, за внешний вид?
Вы что тут, охуели?
А в ухе что за хрень торчит?
Ответил я : Тоннели

Мудак, ебать тебя в шинель,
Сдам в руки особистам!
Те продолбят в тебе тоннель —
Снаряд войдёт со свистом

Тебе же скоро тридцать шесть
И за тобою рота
Ты про мундира слышал честь
Чмо в розовых в колготах?

Короче, ровно через час…
Чо пялишься, минетчик?
Передо мной не пидарас,
А офицер-ракетчик!

Себя в порядок приведёшь
И на доклад прискачешь!
Тогда, глядишь, и не умрёшь
Ты что, Семёнов, плачешь?

* * *
Я знаю, что наш мир- говно
Но почему так серо,
Так беспросветно и темно
В душе у офицера?

Мне очень больно вспоминать
Все беды и измены
Как штык-ножом я ржавым, блядь
Вскрывать пытался вены

Из тусы эмо, как назло
Был выгнан со скандалом.
Я не канал за своего
Без эмо-причиндалов

В депресняке и тупняке,
Как футболист Онопко,
Стою, диджею на пульте
Который с красной кнопкой

Слезинка падает на пульт.
Фонарь тревожный светит.
Осталось насколько минут
Мне жить на этом свете

Прощайте, твари, я не ссу
А всё, что было милым
С собою вместе унесу
Я в братскую могилу

Манишку, мокрую от слёз
Я на пол выжимаю
Целую плюшевого пса
и кнопку нажимаю

Ренсон



8 комментариев на “Баллада об эмо”

  1. bj

    1

  2. ПнемПень

    +сто!
    Ренсан каг всигда жжет,
    бля низнал што он еще и паэт

  3. kuku
    kuku

    Поэзийа

  4. Кю

    твёрдафя пяторкА ! ЖЖошь афтар!

  5. КОЛХОЗ

    кнопку красную, я надеюсь..

  6. Litva

    Абаржака! БП.

  7. Тонни

    Красиво! И главное со смыслом и последовательностью

  8. Бухой

    Бля, ништяк!!! Но лучше бы этот пидор застрелился:))))))))))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов