ТАЗ форевер!
Быкомобиль.
ЙА тюненховый бампер
Гопота знает толк в тюненхе
Пачиму нет стрелки куда дуць?
Дайте два!
хуяссе!
ГЫЫЫ!!! : 8 какашек на “Бампер” Засрале весь бампер! БУГАГА!!!
Вадила папояс диривянный??
Пачиму все астальные детали нипадписаны? Нипарядок! Низачот!
Ахуець…
Диментий (8): сагласин на все 100. далбайобы
ХуяСе гопмобиль… эт сдедующий дивайс после нивы…..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!