Бампер

10 декабря, 2007 в 13:58 мск. Запостил:Sepul

бампер



13 комментариев на “Бампер”

  1. OTVAL
    OTVAL

    ТАЗ форевер!

  2. kuku
    kuku

    Быкомобиль.

  3. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    ЙА тюненховый бампер

  4. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Гопота знает толк в тюненхе

  5. asminog

    Пачиму нет стрелки куда дуць?

  6. Серко
    Серко

    Дайте два!

  7. hasan
    hasan

    хуяссе!

  8. Диментий
    Диментий

    ГЫЫЫ!!! :
    8 какашек на “Бампер”
    Засрале весь бампер! БУГАГА!!!

  9. КОЛХОЗ

    Вадила папояс диривянный??

  10. Диментий
    Диментий

    Пачиму все астальные детали нипадписаны? Нипарядок! Низачот!

  11. Игорь
    Игорь

    Ахуець…

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий (8):
    сагласин на все 100. далбайобы

  13. sk
    sk

    ХуяСе гопмобиль… эт сдедующий дивайс после нивы…..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов