Баянчеги ат КОЛХОЗа

22 января, 2007 в 8:52 мск. Запостил:Sepul

Приходит как-то к учителю латыни дряхлый старичок и просит давать
ему уроки. Учитель спрашивает:
— Вам уже 80 лет, зачем вам учиться?
— Ну, представьте, я скоро умру, попаду в рай, встретит меня, у ворот
  рая апостол Павел, а разговаривать-то с ним надо ведь на латыни.
— Так вы, может, и в ад попадете.
— А немецкий я уже выучил.

Стук в дверь. В квартире появляется Дед Мороз. Маленький мальчик
разочарованно спрашивает:
— Дедушка Мороз, а чего у тебя мешок с подарками пустой?!
— Ща будет полный! Нукося отворяй шкафчики-то!

 Реклама:
— Ну вот, машину мы купили, где будем ее страховать?
— Я уже позвонил в четыре страховые компании. В первой меня послали,
  во второй тоже послали, и в третьей послали…
— А Росгосстрах?
— И там послали. Объяснили, что стиральные машины от угона не страхуют.

 Мировое сообщество выразило желание видеть на посту президента Туркмении
Ишанкули Нурыева — имена остальных пяти претендентов выговорить вообще
невозможно…

 Два мужика-москвича встречаются, один другому говорит:
— На выходные в Питер ездил.
Другой:
— Ну и как?
В ответ:
— Да, че Питер, деревня деревней, до сих пор с бабами спят…



5 комментариев на “Баянчеги ат КОЛХОЗа”

  1. Денсяо

    gthdjyf[&&&&&&

  2. Серый

    silver

  3. Злой гандоН

    Одесский Оперный театр. Дают «Евгения Онегина». В одном из первых рядов
    сидит старый еврей с женой. Через некоторое время он засыпает.
    Его расталкивает жена:
    — Пока ты тут спишь, Ленский Онегину послал вызов.
    — И что, он едет?

  4. АЦЦКОЕ КОШЕЧГО

    туто, я котег, туто, сирепро

  5. БльАцкий Сотона

    в анеге про питер где надо лопату поставить?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов