Баянчеги ат КОЛХОЗа
22 января, 2007 в 8:52 мск. Запостил:SepulПриходит как-то к учителю латыни дряхлый старичок и просит давать
ему уроки. Учитель спрашивает:
— Вам уже 80 лет, зачем вам учиться?
— Ну, представьте, я скоро умру, попаду в рай, встретит меня, у ворот
рая апостол Павел, а разговаривать-то с ним надо ведь на латыни.
— Так вы, может, и в ад попадете.
— А немецкий я уже выучил.
Стук в дверь. В квартире появляется Дед Мороз. Маленький мальчик
разочарованно спрашивает:
— Дедушка Мороз, а чего у тебя мешок с подарками пустой?!
— Ща будет полный! Нукося отворяй шкафчики-то!
Реклама:
— Ну вот, машину мы купили, где будем ее страховать?
— Я уже позвонил в четыре страховые компании. В первой меня послали,
во второй тоже послали, и в третьей послали…
— А Росгосстрах?
— И там послали. Объяснили, что стиральные машины от угона не страхуют.
Мировое сообщество выразило желание видеть на посту президента Туркмении
Ишанкули Нурыева — имена остальных пяти претендентов выговорить вообще
невозможно…
Два мужика-москвича встречаются, один другому говорит:
— На выходные в Питер ездил.
Другой:
— Ну и как?
В ответ:
— Да, че Питер, деревня деревней, до сих пор с бабами спят…
