Баянчик

27 апреля, 2007 в 9:19 мск. Запостил:Sepul

Сидит компания, выпивает… Всем весело, всем хорошо… Тут один замечает:
-Блин, водка закончилась…
Девушки тревожно переглянулись…



10 комментариев на “Баянчик”

  1. bonyzob

    7 раз отпей, один раз отлей…

  2. Пилот

    1

  3. chuvak

    первонах

  4. bonyzob

    Превед первонахе!
    кот 88

  5. Пилот

    Засада!

    Пелотки попали.

  6. Коля Кошечкин

    че переглинулись то? нивтыкаю нихуя, пацанам нада срочно сабираться идти за водкой, бабам расчехлять лопатник и скидываться, до ебли должно быть выпито еще.
    и ваще тема ебли не расчрыта — плохо.

  7. БльАцкий Сотона

    самакретичные бабы, вовремя асазнали, что чтобы их ибать, вотки выпита нидастатачна

  8. ЁБАНАРОТ_е211

    то БльАцкий Сотона — пацтулам!» такое же хотел напесать

  9. ГАЗель(ка)

    2Коля Кошечкин
    «Ни бываит никрасивых женсчин, бываит мала вотки…»

  10. ЙаДОБухарь

    Обыденно! Вотка умерла….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов