Баянчик про бензинчик

27 сентября, 2007 в 9:12 мск. Запостил:Sepul

История рассказана приятелем и пишу от его лица: Лет десять назад, когда я только женился, молодой жене подарили кофточку из ангорской шерсти. В общественном транспорте на нее (кофту) попала капля масла. Жена и замачивала, и стирала пятно все равно не сходило до конца. Она ко мне —
Что делать? А у меня был друг — ходячая энциклопедия, который говорит —
«Надо бензинчиком!» Я приношу домой флакончик авиационного бензина — помогло, но не до конца. Звоню другу, он в ответ: «Дык замочить надо!».
Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу с работы — жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз — бабах! Прихожу в себя:
Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал господу — Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…
\\Каперс



5 комментариев на “Баянчик про бензинчик”

  1. MamaDida
    MamaDida

    золата майо!!!!!

  2. Диментий

    2!
    Жалко, што перед унитазом была дверь, а не стена!

  3. qωe™
    qωe™

    2Диментий
    +1 000 000 000

  4. iksnew
    iksnew

    Улыбнуло. Зачёт, но тема толчка не раскрыта.

  5. dubrovsky
    dubrovsky

    песдеш — ни взарвецца от сигареты — праверено

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов