//Друня
1
сцуко дождь, я уже никуда нихачу ити!
пост зачод друня +1000
fallen <======
Друня,у нас тут в принципе куча припрафф…Kotany,Kamis,Knorr(yyy=)),и еще какие-то разные)а домой я не скора,ой не скора=(
гыыыыыыыыыыыыы
как я могла не увидеть ентот матч……=(
Панятна — фсе там пререиблисо на футболи- а хто фставит бояре?
fallen смотри скоро на DVD…
аеще у вас есть Cykoria и vegeta
щет та 4-1 я думаю потом Бояре разок вдули 🙂
Друня,да ты кулинар=)
кто такой мугэй-мумэй?
Тема йобли баяры нираскрыта
у меня жена очень супер готовит поэтому мой талант реализуецца тока на природе и так иногда на кухне.
ээээээээх,тысяча чертей!=)
Друня-повезло с женой=)
кто такой Сепул и Мугэй-Мугэй???последний отдает Канцыром….
бугага канцырам атдаёт
цать?
о_о кто такой Сепул ? кого-кого у вас там травили?
и сцать и сраць
пака Сепула нед,объясните мну шо это?нуне знаю,ссылку из словаря или шо-нить в том роде)в природе это хто???? травили каралюхув….
каралюх-торокан
жывотныи…..
превед я хатов срать
ая готов жрать
2Сер: хорошо поел?
30
ед
вот где 30
ой скока триццатак!
триццадь туд!!!!!а эти цыфры слева-оптическый абман
пастоф больше нини?
Друня берегись! karaul.ru/img/vokeanenebaluy.jpg
йа фот на рапоте а фы фсе хде?
дую пиво
а мне завтро и после завтро работать
40
Все торговые марки принадлежат ГК «Алкогольные Заводы ГРОСС». Использование материалов с сайта доступно только с письменного разрешения администрации компании. Алкоголь запрещено употреблять лицам моложе 21 года. 2004-2007 © ГК «Алкогольные Заводы ГРОСС» 🙂
Фсем пака, пошель домой. До зафтра!
да заффтра,МС=)
Я тада тожы пашоль дамой
пост такинепаменялсо( всё меня нед, я на начную смену вернусь ПиГо
А йа дома… икк…
ая надиване валяюсь.. нажравсо и нулевкой фсе залил
48 не ганяцца!
49
50
сер что за беспредел !
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!