Байер — Зенит. Ярчайший момент!

4 апреля, 2008 в 19:14 мск. Запостил:Sepul

Боярский, Зенит, обезьяны, групповуха

//Друня



52 комментария на “Байер — Зенит. Ярчайший момент!”

  1. Друня
    Друня

    1

  2. ЛитР
    ЛитР

    сцуко дождь, я уже никуда нихачу ити!

  3. ЛитР
    ЛитР

    пост зачод
    друня +1000

  4. Друня
    Друня

    fallen
    <======

  5. fallen
    fallen

    Друня,у нас тут в принципе куча припрафф…Kotany,Kamis,Knorr(yyy=)),и еще какие-то разные)а домой я не скора,ой не скора=(

  6. madSurfer
    madSurfer

    гыыыыыыыыыыыыы

  7. fallen
    fallen

    как я могла не увидеть ентот матч……=(

  8. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Панятна — фсе там пререиблисо на футболи- а хто фставит бояре?

  9. Друня
    Друня

    fallen
    смотри скоро на DVD…

  10. Друня
    Друня

    аеще у вас есть Cykoria и vegeta

  11. Друня
    Друня

    щет та 4-1 я думаю потом Бояре разок вдули 🙂

  12. fallen
    fallen

    Друня,да ты кулинар=)

  13. ЛитР
    ЛитР

    кто такой мугэй-мумэй?

  14. OTVAL
    OTVAL

    Тема йобли баяры нираскрыта

  15. Друня
    Друня

    у меня жена очень супер готовит поэтому мой талант реализуецца тока на природе и так иногда на кухне.

  16. fallen
    fallen

    ээээээээх,тысяча чертей!=)

  17. fallen
    fallen

    Друня-повезло с женой=)

  18. fallen
    fallen

    кто такой Сепул и Мугэй-Мугэй???последний отдает Канцыром….

  19. Друня
    Друня

    бугага канцырам атдаёт

  20. fallen
    fallen

    цать?

  21. Друня
    Друня

    о_о кто такой Сепул ?
    кого-кого у вас там травили?

  22. ЛитР
    ЛитР

    и сцать и сраць

  23. fallen
    fallen

    пака Сепула нед,объясните мну шо это?нуне знаю,ссылку из словаря или шо-нить в том роде)в природе это хто????
    травили каралюхув….

  24. fallen
    fallen

    каралюх-торокан

  25. fallen
    fallen

    жывотныи…..

  26. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед я хатов срать

  27. Друня
    Друня

    ая готов жрать

  28. madSurfer
    madSurfer

    2Сер: хорошо поел?

  29. ЛитР
    ЛитР

    30

  30. ЛитР
    ЛитР

    ед

  31. Друня
    Друня

    30

  32. fallen
    fallen

    вот где 30

  33. Друня
    Друня

    ой скока триццатак!

  34. fallen
    fallen

    триццадь туд!!!!!а эти цыфры слева-оптическый абман

  35. fallen
    fallen

    пастоф больше нини?

  36. madSurfer
    madSurfer

    Друня берегись!
    karaul.ru/img/vokeanenebaluy.jpg

  37. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    йа фот на рапоте а фы фсе хде?

  38. OTVAL
    OTVAL

    дую пиво

  39. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а мне завтро и после завтро работать

  40. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    40

  41. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Все торговые марки принадлежат ГК «Алкогольные Заводы ГРОСС».
    Использование материалов с сайта доступно только с письменного разрешения администрации компании. Алкоголь запрещено употреблять лицам моложе 21 года. 2004-2007 © ГК «Алкогольные Заводы ГРОСС» 🙂

  42. madSurfer
    madSurfer

    Фсем пака, пошель домой.
    До зафтра!

  43. fallen
    fallen

    да заффтра,МС=)

  44. Серко
    Серко

    Я тада тожы пашоль дамой

  45. ЛитР
    ЛитР

    пост такинепаменялсо( всё меня нед, я на начную смену вернусь
    ПиГо

  46. OTVAL
    OTVAL

    А йа дома… икк…

  47. Друня
    Друня

    ая надиване валяюсь.. нажравсо и нулевкой фсе залил

  48. Друня
    Друня

    48 не ганяцца!

  49. Друня
    Друня

    49

  50. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    50

  51. Друня
    Друня

    50

  52. Друня
    Друня

    сер что за беспредел !

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов