Дед Митяй
Февраль 2nd, 2015 at 21:44
Дед Митяй
Катюха, дык там регистрировацца нада!
+++++++++
Да регистрируиися!А потом голоснешь через три дня! У нас интиресно там внутри и вкусна!!!Ну тебе понравицца))))
™shcoda®
Февраль 2nd, 2015 at 21:44
™shcoda®
Чо тут у вас. Куда сувать голо?
+++++++++++++
Шкода здрахуй красавчик!!!Голосуй за мою жгучую пирсону на конкурсе,ок?
Екатерина
Февраль 2nd, 2015 at 21:51
Екатерина
А куда моего Альфика подевали?Он живой ни в курсе?)))Как бы спрашиваю
=========
Да этот Альфег, чота скурвился, гадости говорил, ругался, пересрался со всеми и сдриснул. Ну и слава богу, хоть ругани на сайте меньше стало.
Екатерина
Февраль 2nd, 2015 at 21:54
Екатерина
Вот это да!!!Круто!!!
А меня не посадют за то что я его шибко люблю и уважаю?
=====
Он уже не тот, каво ты знаеш. С ним стало противно и мерзко апщацца.
в том и дело. что я именно ник не помню. а рега запомнила мою почту на яндексе. гадина. а мэйл.ру она не жрёт…
ой! чё ток не сделаешь.
ща забоцаю спецом для досуга почту.
2 февраля, 2015 at 21:27
Екатерина
https://www.portaldosug.cz/ru/p/comp/item/229494605?tab=like
Февраль 2nd, 2015 at 21:23
Екатерина
А что за жевтон Реджепай Таджикски? Чота запал в душу-прикольный видимо
=======
Превед, Катя. Это где ты такова аткапала???
2 февраля, 2015 at 21:30
Привет Дед Митяй? Да вот они красавчики)))
2 февраля, 2015 at 21:44
Катюха, дык там регистрировацца нада!
2 февраля, 2015 at 21:44
Чо тут у вас. Куда сувать голо?
2 февраля, 2015 at 21:46
Инна смишная! Паржал!))))) ====>
2 февраля, 2015 at 21:48
Такие Инны в мою молодость в ПТУ при заводе «Серп и Молот» зело зажыгали на дискачах, уххх!!!
2 февраля, 2015 at 21:48
Дед Митяй
Февраль 2nd, 2015 at 21:44
Дед Митяй
Катюха, дык там регистрировацца нада!
+++++++++
Да регистрируиися!А потом голоснешь через три дня! У нас интиресно там внутри и вкусна!!!Ну тебе понравицца))))
2 февраля, 2015 at 21:49
™shcoda®
Февраль 2nd, 2015 at 21:44
™shcoda®
Чо тут у вас. Куда сувать голо?
+++++++++++++
Шкода здрахуй красавчик!!!Голосуй за мою жгучую пирсону на конкурсе,ок?
2 февраля, 2015 at 21:51
Дык, там регица нада…. а мне потом всякие непристойные предлаги слать начнут!
2 февраля, 2015 at 21:51
А куда моего Альфика подевали?Он живой ни в курсе?)))Как бы спрашиваю
2 февраля, 2015 at 21:52
Здрахуй, Каця дорогая. Рад тебе шыбко, патамушта это скоты уже заманали
по самые помидоры.
2 февраля, 2015 at 21:52
Альфик щас в Ленгли на инструктаже. У ниво тимбилдинг до 5 февраля.
2 февраля, 2015 at 21:53
Ленгли это в Ната что ли?
2 февраля, 2015 at 21:54
Вот это да!!!Круто!!!
А меня не посадют за то что я его шибко люблю и уважаю?
2 февраля, 2015 at 21:56
Екатерина
Февраль 2nd, 2015 at 21:51
Екатерина
А куда моего Альфика подевали?Он живой ни в курсе?)))Как бы спрашиваю
=========
Да этот Альфег, чота скурвился, гадости говорил, ругался, пересрался со всеми и сдриснул. Ну и слава богу, хоть ругани на сайте меньше стало.
2 февраля, 2015 at 21:59
Екатерина
Февраль 2nd, 2015 at 21:54
Екатерина
Вот это да!!!Круто!!!
А меня не посадют за то что я его шибко люблю и уважаю?
=====
Он уже не тот, каво ты знаеш. С ним стало противно и мерзко апщацца.
2 февраля, 2015 at 22:11
А можэт гола савание кагта пиринести с дасуга на бабруйск? Штоп савать без регистрации
2 февраля, 2015 at 22:12
Ага — аддыхните пакеда йа работайу!
Кать, я свой голос за тибя ужэ аддал 😉
2 февраля, 2015 at 22:14
Катё… оно не пускает меня! вот! на досуг!!! ща ещё разок.
чё занах…
2 февраля, 2015 at 22:15
тэкс. ну я перерегюсь. чё мне.
Катюш, а как лучче? м или жо региться? тёткам мона?
2 февраля, 2015 at 22:19
Цы там есть востановить пароль,забей эмейл и ник и потом с почты зайдешь па ссылке,Давай я тебя там жду,а то мне уже куркуренты на пятки наступают…
2 февраля, 2015 at 22:20
Альфик спасибо я тебя лю!!!
2 февраля, 2015 at 22:20
Alf
Февраль 2nd, 2015 at 22:12
Alf
Ага — аддыхните пакеда йа работайу!
Кать, я свой голос за тибя ужэ аддал 😉
=========
Лучче атдай свою регу!
2 февраля, 2015 at 22:22
tankist
Февраль 2nd, 2015 at 22:11
tankist
А можэт гола савание кагта пиринести с дасуга на бабруйск? Штоп савать без регистрации
+++++++++++++++++++
Танкис Душка!Гола савание лучши там правадить а потом мы займемся с табой гола сацерцаеием по скальпу))))
2 февраля, 2015 at 22:23
Катюш, ща… перерегюсь. блин. я ж год назад регилась. я женихиганепомню(((
2 февраля, 2015 at 22:24
Регистририца 5 минут пипец я в шоки)))Больше время теряем и евры
2 февраля, 2015 at 22:25
Цлоне ты ник помнишь?
2 февраля, 2015 at 22:30
в том и дело. что я именно ник не помню. а рега запомнила мою почту на яндексе. гадина. а мэйл.ру она не жрёт…
ой! чё ток не сделаешь.
ща забоцаю спецом для досуга почту.
2 февраля, 2015 at 22:33
Чтобы восстановить пароль для входа в Личный кабинет введите ваш логин или email:
Укажите свой логин
или email: Введите цифры с
картинки:
Цлоне достаточно эмейл ввести яндыкс,даже логин не обязательно так что лучше восстановить
Вводи яндекс почту и по паролю войдешь в кабинет тока пароль сменишь
2 февраля, 2015 at 22:40
Катюш, не даёт сцуко)))
нельзя голосовать с аккаунта если он недавно зарегестрирован И не активирован email
2 февраля, 2015 at 22:49
хорошо,чкерез три дня голоснем,не парься
Спасибо ,извини что напрягаю тебя в своих корыстных целях.
Целую дорогую и лю…