Бегун снова отжигает

18 октября, 2007 в 9:59 мск. Запостил:Sepul

//MAD ALEX



13 комментариев на “Бегун снова отжигает”

  1. iksnew
    iksnew

    Серебро, кажется. Или бронза.

  2. Fenja

    На пидистале!!!

    Йцу.кде ты ходеш нах…Мамадидо тасковала-тасковала да и пропала…Ни дай бох павесилась сгоря…

  3. КОЛХОЗ

    Бляцъ, я думал што это Сепул глумиццо… сцукко, а это бегун падла!!

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пад падесталом

  5. Fenja

    Запарг не СПИТ!!! И это радует:)

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Бобрайа утра заапарг!!!
    ВСЕХ С ПАПЕТОЙ!!!!!
    УРА ТАВАРИЩИ!!!!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фдисятке и ниибёт

  8. Doktor_A
    Doktor_A

    10-нах, пашол роботать

  9. qωe™
    qωe™

    хуй

  10. Игорь
    Игорь

    Превед…..

  11. hasan
    hasan

    фсем здрасьте! 2 БльАцкий Сотона : зато в хакей скотишы играють зоебис!
    к нам приизжало командо «скоттиш иглз» на матч с акбарсом…мы думали,ну ща
    наши им пизданут! ан нет,наабород вышло — эта ани нашим пезданули таг,что
    лёд плавилсо!!! в прямом и переносном смысле. прям бокс был на льду! уважаю!
    з.ы. каг говорид ацкей котег — черти,идити нахуй!!!

  12. qωe™
    qωe™

    2Fenja
    нашла 🙂 и в одпузг ушла…

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, я фчира ахуел. Фключил телег — 0:1. Ну, думаю, ничиво другова и не следавала ажыдац. Патом в следуюсчих навастях — уже 2:1, нихуясе. Малатки! Паздравляю!
    Жаль что у мя ни шла эта игра. Зато сматрел скотишей с грузинаме. Грузины нихуёва дали прасрацца, хатя грузинам уже пох. И еще прикалывало, до скотиша чуть пальцем датронься, он уже на травке в канвульсиях дергаиццо и на судью смотред

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов