//Werem
газон
осталос затанираваць и на аукцыон!
хто токие бентли?
Пачёмм?
ЗаеБентли
Тю, так цэ ж мой!
Ниругацца на машыну! Для вас эта, междупрочим, инамарка!
какну нимношка и пабижал, пахоже эту бентли Аццки тож ацынил и атметил
Мамо, ты проста присела, иле есц што?
Я падумаль и ришыл что сиводня, впрочим завтра тожы, у миня будид выхадной. А хуле?
МамаДи, тибя с утра на нежнасци патянула? Или на природу?
Превед, жывотные и раститильнасць!
Серко
April 29th, 2008 at 11:24 am Я падумаль и ришыл что сиводня, впрочим завтра тожы, у миня будид выхадной. А хуле?
==х-хар-рашо-о-о тибе, а мина атбойны малаток уж час каг дажыдаицца, нада итить стяшку ф кухни снимац(саседи вешайтесь падонки)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!