Бентли. Недорого.

29 апреля, 2008 в 11:03 мск. Запостил:Sepul

бентли

//Werem



15 комментариев на “Бентли. Недорого.”

  1. bonyzob
    bonyzob

    газон

  2. animals
    animals

    осталос затанираваць и на аукцыон!

  3. Doktor_A
    Doktor_A

    хто токие бентли?

  4. Dis
    Dis

    Пачёмм?

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЗаеБентли

  6. Серко
    Серко

    Тю, так цэ ж мой!

  7. Серко
    Серко

    Ниругацца на машыну! Для вас эта, междупрочим, инамарка!

  8. MamaDida
    MamaDida
  9. ПнемПень
    ПнемПень

    какну нимношка и пабижал,
    пахоже эту бентли Аццки тож ацынил и атметил

  10. MamaDida
    MamaDida

  11. ПнемПень
    ПнемПень

    Мамо, ты проста присела, иле есц што?

  12. Серко
    Серко

    Я падумаль и ришыл что сиводня, впрочим завтра тожы, у миня будид выхадной. А хуле?

  13. Серко
    Серко

    МамаДи, тибя с утра на нежнасци патянула? Или на природу?

  14. Серко
    Серко

    Превед, жывотные и раститильнасць!

  15. ПнемПень
    ПнемПень

    Серко

    April 29th, 2008 at 11:24 am
    Я падумаль и ришыл что сиводня, впрочим завтра тожы, у миня будид выхадной. А хуле?

    ==х-хар-рашо-о-о тибе, а мина атбойны малаток уж час каг дажыдаицца,
    нада итить стяшку ф кухни снимац(саседи вешайтесь падонки)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов