Блондинка о футболе

25 мая, 2008 в 13:03 мск. Запостил:Sepul

В жизни просто наступают прорывы какие-то в другую реальность. Во-первых я сама поменяла мышку. Синсталировала все, понажимала, как могла старой мышкой, перезагрузила и вообще все дела. Я так и знала, что совет вынь юсби и вставь новый мышкин юсб — явная наебка. Я наменялась юсбями на несколько лет вперед. Без диска и перезагрузки — нифига не работает. Но мы не об этом. Мы о футболе.

В последнее время просматривается новая тенденция. Президент Буш и футбол под пиво. Никогда бы не подумала что две, точнее три эти вещи будут занимать значительное место в моей жизни. Я скорее предположила бы в себе склонность к декадансу. Абсент, гашиш, что-нибудь из Сартра. Но нет! Буш, футбол и пиво. «Не выебывайтесь, слесарь Иванов, и слушайте свои валенки».

Буш прохаживается по моей улице, как по белому дому, как то сильно зачастил. По-моему в нем он бывает реже. Что сулит мне эта тенденция — я еще не уяснила. Мало того, что я болела за Зенит и нализалась пивной пены, так сегодня я просто под пол литра Карлсберга наблюдала матч Челси-Манчестер. Причем было это на иерусалимском пляже в ТА, что само по себе символично. Папа, правда, ради разнообразия сегодня мне не звонил и блядью не считал. Так как я ему освободила место у телевизора и он наслаждался игрой. А ведь он не знает, что завтра я ему сообщу, что опять смотрела футбол. Он же меня точно в чем нибудь подозревать начнет.

Компания подобралась максимально равнодушная к футболу и минимально о нем осведомленная. Наша ошибка во-первых заключалась в том, что часть из нас сидела
спиной к экрану. Кстати, за три метра от нас народ до матча во-всю интервьюировали, что немедленно показывалось на экране. Полагаю во всей стране. Очень хотелось выступить, но помешала совесть. Во-вторых некого было спросить некоторые вызвавшие недоуменя моменты. Буду спрашивать здесь.

1. Когда команды вышли на поле они вывели с собой детей. Причем команда в красных футболках вела детей в синих футболках и наоборот. Что за традиция? У нас возникло два варианта. Первый — все футболисты дальтоники. Второй — это они взяли заложников до матча. Если кто то из противников будет слишком хорошо играть — выведут его ребенка и в лучших традициях будут отрезать пальцы. Страшно подумать, что они сделают с детьми другой команды после окончания матча.

2. Вот в прошлый раз, когда я болела за футбол, Зенит взял кубок УЕФа. А это что был за матч? Кубок то уже Зенит взял. Или им еще не сообщили? Гробик выдвинула предположение, что это кубок чемпионов. Видимо футбола. Ну хорошо. Но я же помню, что Зенит победил. То есть он чемпион. По футболу, заметьте. Так вот этой команды на поле не было. Вообще какой кубок они на этот раз получали? У Зенита отобрали чтобы снова вручить?

Как то странно они противников выбирают. Англичане против англичан. Или изначально кто-то из них считал себя ирландцами? И вообще. Если бы они решили поиграть с командой баскетбола, причем в одном углу были бы ворота, а в другом кольцо, то это было бы по-моему тоже очень интересно. И по цветам различать не надо.

3. Почему англичане против англичан играли в Москве??? Это традиция такая? Или английские власти просто побоялись проводить этот матч в Европе и договорились за разумные деньги с Москвой?

4. Почему на майках не пишут название команды? Очень трудно сначала понять кто есть кто. На Зените вообще было написано Газпром. Как они хотят, чтобы народ врубался?

5. За кого надо болеть в такой ситуации? То есть сначала я поболела за Челси. А потом забил Манчестер и я решила немножко поболеть за него. Иначе нечестно. А на меня стали коситься и один зритель мне сказал, что я не в то месте кричала «Ура» и он мне скажет, когда надо будет крикнуть в следующий раз.

6. Да. И самое главное — что за хуйня с номерами? Я четко знаю, что их 11 в каждой команде. Я и раньше знала, но Гробик сказала, что она знает точно, так как пересчитывала. Хотя если подумать, то это фигня. Как их пересчитаешь, когда они все время бегают и еще запасные где-то сидят. Но тем не менее. То есть 22 если брать обе команды. Но я своими глазами видела номер 33. А играют то всегда две команды. Откуда третью взяли? Куваев предположил, что это как в партии. У Ленина был партбилет за номером 1 и больше ни у кого такого не было. То есть первый вратарь этой команды имел номер, предположим 3, потом ушел из спорта, следующий стал номером 4 и т.д. Но ведь иногда числа могут быть одинаковыми. Предположим вратарей из-за травм ушло 3 штуки, а нападающих целых 6. И номера по наследству могут оказаться одинаковыми и у вратаря и у нападающего. Они же не могут с одинаковыми номерами бегать? То есть не подходит. Так как их считают???

Мы терялись в догадках все это время. Гланое — спросить было некого. Папа бы мне не ответил. Но вообще мне очень понравилось!

Кстати, я стала невъебенно уважать футбольных болельщиков. Это надо же держать в голове столько условностей, ничего не перепутать и следить за ходом событий. Да еще понимать! Вот возьми среднего английского болельщика. Вроде лицо не обезображено печатью интеллекта, а подумаешь сколько он всего держит в голове и понимает — сразу по другому на него смотришь. Я просто почувствовала свое интеллектуальное бессилие сегодня. Мне придется не один матч просмотреть, чтобы врубиться хотя бы в основные моменты.

Нет, ну правда было здорово! Жалко интервью не взяли. Представляете, сидят мои друзья-болельщики. Смотрят футбол. И вдруг перед футболом показывают меня, как главного болельшика. А они ведь меня знают. У десятка был бы разрыв сердца. Не включая моего папу.

Апд.
А мы решили, что Челси был в красном. Это мы определили по шарфикам, которые наблюдались в толпе. Что за свинство. Я не за тех во все моменты болела.
Когда я болела за Челси, то оказывается это был Манчестер и наоборот. Но я бы все равно синих считала бы Манчестером. Я же помню, что у Челси играет лучший украинский футболист. Он ведь не негр! А там в голубом были все негры. Я понимаю. Им идет. Ну пишите же название комнады на майках, мать вашу!

Апд 2
А леонардовна пишет: «эта серия пенальти меня изнасиловала». Какая интересная игра по сути! Я тоже так научусь рассказывать про матч.

(с) tushka



73 комментария на “Блондинка о футболе”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фпезду буквы

  2. Gremlin
    Gremlin

    Кревед кросаветсы и кросафчеги!!!
    =)))
    1! НАХ!!!!!

  3. Gremlin
    Gremlin

    БЛЬЯаццкий Сотона — сцуко быстрый!!! =)

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хули!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блять, апять риклама паявилось
    #
    Конь, 21
    Я Конь, мне 21. Хочу познакомиться! Мои фото на LovePlanet!
    http://www.loveplanet.ru

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хде фсе, буквы фспаменают?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    или с Канем знакомяццо

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    похуй

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    палажу хуй на дисятку
    ХУЙ

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    разамкну фтарую дисятку тоже

  12. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Буквы в пезду, каня нахуй!

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    моносрач блядь

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуя не моносрачь, и заиибись

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    15

  16. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Белана паджэчъ!

  17. Серко
    Серко

    А када в Мацкве таржыства в честь пидораса?

  18. Серко
    Серко

    — 2 аднака

  19. Серко
    Серко

    -1

  20. Серко
    Серко

    цванцих!

  21. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Рудкофскую сдац ф бардэль!

  22. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Здрасте.

  23. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Серко
    Эт ты у Шкоды спраси!

  24. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Привэ!

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    что в маскве празднечный гей-парад будит па поваду пабеды иблана?

  26. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Кто ета Рутковская?? Для чиво иё в бардель??

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    новадворскую тоже в бардель

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй!

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заибал вордпресс, хачу срать без перерыва

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    30-ко и ниибёт

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    уберите из вордпресса нахуй паузу между высерами

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, хачу срать аж пиздец

  33. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Кста.
    На ебловидинии паказале белановскую бабо. Мож нисафсем пидар?

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Иблан — пидар

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ну и хули, что бабу паказали? это чисто для прекрытия. У бывшева мэра Лондана, пидара кстате, даже дети есть

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, спасите голактеко он нашествие пидоргов

  37. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Рудкофская прадьюсер еблана.

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    куда ни глянь — везде пидары, на еблавидении, в Ф-1, ани вездесущи! эта пиздец!

  39. monmorаnsy
    monmorаnsy

    А-а-а-а. Пайду ка я папю кофею штоле. А то каг-та нед равнавесия вгалаве.

  40. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ани (пидары) бздят нам!

  41. Серко
    Серко

    а надабы пиздец пидарам

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    у миня тоже нет равнавесия, паэтаму щас пайду за пивам

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пидарав — принудительна кастриравать

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сашко,
    и пра брильянты и пра Алонсцу

  45. Серко
    Серко

    какой смысл кастриравадь пидарав? аниж ни пладаносят…

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а может хамельтану еще и в жопу брильянт вставели

  47. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Серко

    May 25th, 2008 at 1:49 pm
    какой смысл кастриравадь пидарав? аниж ни пладаносят…

    == тимболее некатарым из них ета нипамишаит.

  48. Серко
    Серко

    заместа Куку

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Серко
    May 25th, 2008 at 1:49 pm Серко

    какой смысл кастриравадь пидарав? аниж ни пладаносят…
    _______________________________________
    у бывшева мэра лондана, пидара, 5 детей

  50. monmorаnsy
    monmorаnsy

    А кто сматрел новага Эндиану Джонса??

  51. Серко
    Серко

    и шо, все пидары? А кто ражал?

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я нисматрел, патамушта ни нравеццо пра Индеану

  53. Серко
    Серко

    А я пайду галасавадь. Там буфет…

  54. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дети ат 3-х женсчин. и как можна была стать пидарам?

  55. Серко
    Серко

    Момо!

  56. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фсе, папиздавал за пивам и креведкаме. присаединюсь, кахда будит приблежаццо к 20-ке

  57. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ани заапааланили.

  58. Серко
    Серко

    А какие креведки в партухалеи…

  59. monmorаnsy
    monmorаnsy

    БльАцкий Сотона

    May 25th, 2008 at 1:53 pm
    фсе, папиздавал за пивам и креведкаме. присаединюсь, кахда будит приблежаццо к 20-ке

    ==== и вод раде етава спиздидь маю 60…

  60. Серко
    Серко

    Момо, а вот парядашные жывотные честна ждали. И исчо тибя пазвали.

  61. Серко
    Серко

    Не, Сашко. Проста ани случяйна в адной дисятке ачютилис.

  62. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Выборы — выборы,
    Фсе кандидаты — пидары!

  63. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Спасиба, Серко, йа заметила. Наверна типерь дажи дваццатки мне будит кагта нилофка тыреть…

  64. Серко
    Серко

    Врядли, Момо. Хатя, можэд пару рас всётаки да.

  65. Серко
    Серко

    ____________________________________________________
    ===>

  66. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Што, апяц тарговля намераме?
    Ниганяцца!

  67. SashKo
    SashKo

    Фсем кревед!!!! Белану пластическаю апырацею, и засунуц скрыпку в додо. и канькы тоже

  68. SashKo
    SashKo

    БльАцкий Сотона
    May 25th, 2008 at 1:44 pm

    куда ни глянь — везде пидары, на еблавидении, в Ф-1, ани вездесущи! эта пиздец!
    ======
    в ф1 эта ты пра брылянты ф шлеме?

  69. SashKo
    SashKo

    Не пайду на выбары, фсе кандедаты, пабидители Евраведения 2008

  70. SashKo
    SashKo

    monmorаnsy
    May 25th, 2008 at 1:50 pm

    Серко

    May 25th, 2008 at 1:49 pm
    какой смысл кастриравадь пидарав? аниж ни пладаносят…

    == тимболее некатарым из них ета нипамишаит.
    ===========
    Ты права стопиццот чиртей. и сопло им забиць асинавым колам

  71. SashKo
    SashKo

    monmorаnsy
    May 25th, 2008 at 1:51 pm

    А кто сматрел новага Эндиану Джонса??
    сматрел, асобинна мне там суслеги панравелись, муравьи и абиззянки. тока дажы ради этава стоид пасматрец

  72. SashKo
    SashKo

    Серко
    May 25th, 2008 at 1:52 pm

    А я пайду галасавадь. Там буфет…
    ======
    А я уже. за баксёра. он будит нашым аружыем протев пидаргав

  73. SashKo
    SashKo

    серко п.59 и п.54 каг та связаны?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов