//ooovladkos
перванах!
сирипро
паблевал нимношка, патаму шта заибался резкасть навадиц
ну и пронзо
ыч, ниуспела
гы-гы-гы
Здрасте, заопарг.
8, 9, 10
9, 10
10
Всем превед!
Яйцы в шпинате? Оригинально.
Ацкей дюжино — нах!!!
2 Куку Аднайацывайя пица, тьфу писа
Роль сычужного сыра непонятна.
о заопарг аживает
2 Куку Пачимажэ непанятна — штоп ванял!
Мне непанятна другойе. В какой валюте выражыны цены?
Чё в этай стране с уровнем жызни? Нипанятна….
а мне интерезна што азначает 1/400
Ахринеть, моей зарплаты всего на десяток пицц с памедораме и грыбаме….
Маловато будит!!!!!!!
не сцыте, цены — в беларусскех зайчегах, 1 бакс=2150 зайчегов. 1/400 хочицца надеяццо што килаграма, а не грама )))
1/400 наверное диаметр одной пиццы…или радеус!
2БС
Тогда не буду есть эту пиццу… подозрительно дешевая!
2 ఊ• Šê® •ఋ Эта каграз панятна 0,0025
ебать! это Ретро пыцца!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!