Блюю…

9 января, 2008 в 10:14 мск. Запостил:Sepul

блюю

//ooovladkos



26 комментариев на “Блюю…”

  1. MamaDida
    MamaDida

    перванах!

  2. MamaDida
    MamaDida

    сирипро

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    паблевал нимношка, патаму шта заибался резкасть навадиц

  4. MamaDida
    MamaDida

    ну и пронзо

  5. MamaDida
    MamaDida

    ыч, ниуспела

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гы-гы-гы

  7. kuku
    kuku

    Здрасте, заопарг.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    8, 9, 10

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    9, 10

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    10

  11. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Всем превед!

  12. kuku
    kuku

    Яйцы в шпинате? Оригинально.

  13. kuku
    kuku

    Ацкей дюжино — нах!!!

  14. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2 Куку
    Аднайацывайя пица, тьфу писа

  15. kuku
    kuku

    Роль сычужного сыра непонятна.

  16. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    о заопарг аживает

  17. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2 Куку
    Пачимажэ непанятна — штоп ванял!

  18. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Мне непанятна другойе.
    В какой валюте выражыны цены?

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чё в этай стране с уровнем жызни?
    Нипанятна….

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а мне интерезна што азначает 1/400

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахринеть, моей зарплаты всего на десяток пицц с памедораме и грыбаме….

    Маловато будит!!!!!!!

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не сцыте, цены — в беларусскех зайчегах, 1 бакс=2150 зайчегов.
    1/400 хочицца надеяццо што килаграма, а не грама )))

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    1/400 наверное диаметр одной пиццы…или радеус!

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2БС

    Тогда не буду есть эту пиццу… подозрительно дешевая!

  25. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Эта каграз панятна 0,0025

  26. Бырл

    ебать! это Ретро пыцца!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов