Бобруйский вариант! Наливай!

29 октября, 2010 в 17:27 мск. Запостил:Sepul

//Talantrik



72 комментария на “Бобруйский вариант! Наливай!”

  1. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Перванах!

  2. OTVAL
    OTVAL

    ДАЙЦЕ ДВА!!!

  3. OTVAL
    OTVAL

    Лера сиповка?

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ээээ…..
    А это пить можна?

  5. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий
    чо за предъявы апосля динатурату?

  6. OTVAL
    OTVAL

    пищевая добавка валодик+3

  7. AlLen
    AlLen

    Хачу такое!

  8. AlLen
    AlLen

    Контрольное управление президента РФ оценивает объемы воровства в системе государственных закупок в 1 трлн руб. Такие данные были озвучены сегодня на совещании по исполнению поручений главы государства, которое прошло под председательством президента РФ Дмитрия Медведева.

    Как сообщил начальник контрольного управления Константин Чуйченко, в данный момент на рынке закупок для государственных и муниципальных нужд расходуется до 5 трлн руб. бюджетных средств, из них 1 трлн руб. фактически разворовывается чиновниками и недобросовестными коммерсантами. Об этом сообщает радиостанция «Маяк».

    Д.Медведев выразил возмущение гигантскими масштабами воровства в системе госзакупок и заявил, что те, кто наживается на государственных закупках, должны наказываться длительным тюремным заключением. В стране необходима оптимизация работы по госзаказам, указал президент РФ.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Пиждец, он чочо тока паумнел? Интересно, в газпроме не было госзакупок?

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OTVAL
    October 29th, 2010 at 17:38 OTVAL

    2 Диментий
    чо за предъявы апосля динатурату?
    =================
    Извинити, вырвалось…

  10. AlLen
    AlLen

    Асобенно хараши недобросовестные камерсанты, раньше были буржуинами! Нет ни логики ни талантов никаких!

  11. AlLen
    AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 17:43 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OTVAL
    October 29th, 2010 at 17:38 OTVAL

    2 Диментий
    чо за предъявы апосля динатурату?
    =================
    Извинити, вырвалось…
    +++++++++++++++++++++++++
    Диментий, кагда в лифте пукаешь, тоже так говоришь?

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 17:44 AlLen

    Асобенно хараши недобросовестные камерсанты, раньше были буржуинами! Нет ни логики ни талантов никаких!
    ================
    Талант есть. Бабло пиздят и нипападаюца!

  13. AlLen
    AlLen

    да нет, с комерсами все понятно, я про пиризента! Комерсы на то и комерсы чтоб бабуль нарубить!

  14. Пияфка
    Пияфка

    улучшенное качестфоо ни очём мне нигаварит(((

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 17:46 AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 17:43 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OTVAL
    October 29th, 2010 at 17:38 OTVAL

    2 Диментий
    чо за предъявы апосля динатурату?
    =================
    Извинити, вырвалось…
    +++++++++++++++++++++++++
    Диментий, кагда в лифте пукаешь, тоже так говоришь?
    ====================
    А йа в лифте ниразгавариваю!

  16. AlLen
    AlLen

    улучшали, улучшали и невыулучшали!

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    October 29th, 2010 at 17:52 Пияфка

    улучшенное качестфоо ни очём мне нигаварит(((
    ================
    + 100500
    Лучшэе — враг хорошева!

  18. AlLen
    AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 17:56 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 17:46 AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 17:43 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OTVAL
    October 29th, 2010 at 17:38 OTVAL

    2 Диментий
    чо за предъявы апосля динатурату?
    =================
    Извинити, вырвалось…
    +++++++++++++++++++++++++
    Диментий, кагда в лифте пукаешь, тоже так говоришь?
    ====================
    А йа в лифте ниразгавариваю!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    в партизана играешь?

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 17:57 AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 17:56 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 17:46 AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 17:43 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OTVAL
    October 29th, 2010 at 17:38 OTVAL

    2 Диментий
    чо за предъявы апосля динатурату?
    =================
    Извинити, вырвалось…
    +++++++++++++++++++++++++
    Диментий, кагда в лифте пукаешь, тоже так говоришь?
    ====================
    А йа в лифте ниразгавариваю!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    в партизана играешь?
    =================
    В челавека-нивидимку.

  20. AlLen
    AlLen

    Диментий, а я в лифте не пукаю! :)))))))

  21. AlLen
    AlLen

    Дима, чо завтра делаешь?

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 18:00 AlLen

    Диментий, а я в лифте не пукаю! 🙂 ))))))
    ================
    Ой, пиздиииш!!!!))))

  23. AlLen
    AlLen

    пиздеть пизжу канечно, но не пукаю! :))))))))))

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 18:02 AlLen

    Дима, чо завтра делаешь?
    ==================
    В 10 к остеопату, патом забегу на работо, патом ва Всеволожск на дачу.

  25. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 18:03 AlLen

    пиздеть пизжу канечно, но не пукаю! 🙂 )))))))))
    ————————
    вот и зря, ускаряит падъём…иле спусг….
    ну камукуда

  26. AlLen
    AlLen

    Диментий, а как же тиатр?

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 18:03 AlLen

    пиздеть пизжу канечно, но не пукаю! 🙂 )))))))))
    ================
    Ниужэли проста пердиш????? Ниажыдал!!!

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 18:05 AlLen

    Диментий, а как же тиатр?
    =============
    Ёпирный?

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нилюблю йа тятр. Лицэдейство наигранное.

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В Санкт-Петербурге на аукционе, организованном Фондом имущества города, физическое лицо, имя которого не называется, купило 73 квартиры в домах 9-11 на Английском проспекте за 39 млн руб., что соответствует начальной цене, сообщает пресс-служба организатора торгов.

    По словам заместителя генерального директора по экономике и финансам Фонда Владимира Жуковского, все квартиры признаны непригодными для проживания и расселены. Покупатель может устранить аварийность данных квартир и выставить их на продажу или дорасселить дома (сейчас в них осталось семь квартир, принадлежащих частным собственникам, общей площадью 462,8 кв. м) и на их месте построить новые. Он также добавил, что все дома построены в 1932 году и не являются памятниками.

  32. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 18:11 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нилюблю йа тятр. Лицэдейство наигранное.
    ———————-
    а тут я с вами нисаглашусь!

    этож ещё надо так умець

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    дайти два па два!!!!

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    October 29th, 2010 at 18:30 Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 18:11 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нилюблю йа тятр. Лицэдейство наигранное.
    ———————-
    а тут я с вами нисаглашусь!

    этож ещё надо так умець
    ================
    Придуриватса на сцэне?

  35. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 18:39 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    October 29th, 2010 at 18:30 Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 29th, 2010 at 18:11 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нилюблю йа тятр. Лицэдейство наигранное.
    ———————-
    а тут я с вами нисаглашусь!

    этож ещё надо так умець
    ================
    Придуриватса на сцэне?
    ————————-
    ну да…чтоб в это верили

  36. Пияфка
    Пияфка

    я вот така ф жизне магу, на сцэне каг та никак..

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2000 в месяц на обед???
    Хуйня какая! Мы с Алленом за адин раз в кабаке пражрали большэ!

  38. Borsh’
    Borsh'

    Самопал, опасно

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OYAIBU
    October 29th, 2010 at 19:09 OYAIBU

    Када йа ужнайу хто жэ блядь убил Лору Палмер? Памоиму эта Лео…
    ================
    Убей её сам!

  40. Admir@l
    Admir@l

    Привет камрады!Пад вечир папали мне дакументы от ишпанскай канторы.названее ржачнае,чуть пожжы вылажу,вместе пацтол пайдём.

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  42. MamaDida
    MamaDida

    Лору Палмер убил злой дух Боб, вселившись в её отца.

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Псядбля!!!!
    Мамооооооооо!!!!!!!! Вас хде носило, душа моя?

  44. pinguin
    pinguin

    50!

  45. AlLen
    AlLen

    лора умирла? А чо мы сдесь сидим?

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # MamaDida
    October 29th, 2010 at 19:44 MamaDida

    Лору Палмер убил злой дух Боб, вселившись в её отца.
    =============================
    Ты хатела сказать: — Лору Палмер убил злой дух бобОв, вселившись в её отца.
    Или злой дух гороха, вырвавшысь из её отца.

  47. AlLen
    AlLen

    ояибу, расскажи ка свае меню! ты проста как малолитражка, диментий прав! Ты бензин кушаешь?

  48. AlLen
    AlLen

    диментий, ну вот началось! Если на сцене есть бабовые, то кто то к третьему акту должен пернуть или ходябы нашепунявить

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    Щяз пащетал скока йа за 5 месятсеф патратил на абеды и вышло шо меня лехче убить чем прокормить. 10000 рублей на абеды

  50. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 29th, 2010 at 20:02 AlLen

    диментий, ну вот началось! Если на сцене есть бабовые, то кто то к третьему акту должен пернуть или ходябы нашепунявить
    ================
    Ога! И абизатильна в лифте!

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  54. Borsh’
    Borsh'

    Весело туд у вас, но хочица вотки!

  55. OYAIBU
    OYAIBU

    Када йа ужнайу хто жэ блядь убил Лору Палмер? Памоиму эта Лео…

  56. AlLen
    AlLen

    3 по двадцать

  57. Borsh’
    Borsh'

    6 по 1

  58. Borsh’
    Borsh'

    6 по_ХУЙ

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аткрываиццо ПИГО, астарожно!
    Чпык!

  60. AlLen
    AlLen

    диментий, у меня нет лифта — так и хожу не пукамши!

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    29 октября 2010 года, 13:44

    Обязательный дубляж фильмов для проката на украинский язык отменён.

    Об этом 29 октября сообщил министр культуры и туризма Михаил Кулиняк.

    М. Кулиняк: мы отменили указ министерства (об обязательном дублировании – ред.) и сейчас пользуемся положениями Закона о кино.

  62. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    October 29th, 2010 at 19:50 ™shcoda®

    Псядбля!!!!
    Мамооооооооо!!!!!!!! Вас хде носило, душа моя?

    ==== в запое была. там хорошо, у меня там дед жил.
    чмафф тя.

  63. Borsh’
    Borsh'

    У менЯ токашо Огнелис написал, что случился крах флешплеера. Мне страшно шопестец. Крах — это почти каг фиаско, тока хуже? Каг жить?

  64. Borsh’
    Borsh'

    # MamaDida
    October 29th, 2010 at 20:19 MamaDida

    # ™shcoda®
    October 29th, 2010 at 19:50 ™shcoda®

    Псядбля!!!!
    Мамооооооооо!!!!!!!! Вас хде носило, душа моя?

    ==== в запое была. там хорошо, у меня там дед жил.
    чмафф тя.
    =====================

    Мамо, мне кажицо шо вы все врете и в запое не были, патамушо кагто слишкам складно все палучается

  65. Borsh’
    Borsh'

    и кагправило к пятнице из запоя не выходят

  66. Borsh’
    Borsh'

    ану дыхните в стойло!!!

  67. OYAIBU
    OYAIBU

    Адмирал давай скарей, пака йа ниузнал испацтала, какая жэ сцука убила Лору Палмер…

  68. MamaDida
    MamaDida

    # Borsh’
    October 29th, 2010 at 20:22 Borsh’

    и кагправило к пятнице из запоя не выходят

    ==== ну, пойду тогда обратно в запой. там тепло, там мой дом.

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    Мамо, здравствуйте дорогая!
    А он ие ф каком сизоне убил, ф первам иле ва фтаром?

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    Нихуясибе сюжетик бля…
    *нервна курит

  71. OYAIBU
    OYAIBU

    Аллен, да йа каг ока, 500 грамм пищи на 18 чисоф работы))))))))))

  72. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов