//Talantrik
Перванах!
ДАЙЦЕ ДВА!!!
Лера сиповка?
Ээээ….. А это пить можна?
2 Диментий чо за предъявы апосля динатурату?
пищевая добавка валодик+3
Хачу такое!
Контрольное управление президента РФ оценивает объемы воровства в системе государственных закупок в 1 трлн руб. Такие данные были озвучены сегодня на совещании по исполнению поручений главы государства, которое прошло под председательством президента РФ Дмитрия Медведева.
Как сообщил начальник контрольного управления Константин Чуйченко, в данный момент на рынке закупок для государственных и муниципальных нужд расходуется до 5 трлн руб. бюджетных средств, из них 1 трлн руб. фактически разворовывается чиновниками и недобросовестными коммерсантами. Об этом сообщает радиостанция «Маяк».
Д.Медведев выразил возмущение гигантскими масштабами воровства в системе госзакупок и заявил, что те, кто наживается на государственных закупках, должны наказываться длительным тюремным заключением. В стране необходима оптимизация работы по госзаказам, указал президент РФ. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Пиждец, он чочо тока паумнел? Интересно, в газпроме не было госзакупок?
# OTVAL October 29th, 2010 at 17:38 OTVAL
2 Диментий чо за предъявы апосля динатурату? ================= Извинити, вырвалось…
Асобенно хараши недобросовестные камерсанты, раньше были буржуинами! Нет ни логики ни талантов никаких!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 29th, 2010 at 17:43 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
2 Диментий чо за предъявы апосля динатурату? ================= Извинити, вырвалось… +++++++++++++++++++++++++ Диментий, кагда в лифте пукаешь, тоже так говоришь?
# AlLen October 29th, 2010 at 17:44 AlLen
Асобенно хараши недобросовестные камерсанты, раньше были буржуинами! Нет ни логики ни талантов никаких! ================ Талант есть. Бабло пиздят и нипападаюца!
да нет, с комерсами все понятно, я про пиризента! Комерсы на то и комерсы чтоб бабуль нарубить!
улучшенное качестфоо ни очём мне нигаварит(((
# AlLen October 29th, 2010 at 17:46 AlLen
2 Диментий чо за предъявы апосля динатурату? ================= Извинити, вырвалось… +++++++++++++++++++++++++ Диментий, кагда в лифте пукаешь, тоже так говоришь? ==================== А йа в лифте ниразгавариваю!
улучшали, улучшали и невыулучшали!
# Пияфка October 29th, 2010 at 17:52 Пияфка
улучшенное качестфоо ни очём мне нигаварит((( ================ + 100500 Лучшэе — враг хорошева!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 29th, 2010 at 17:56 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
2 Диментий чо за предъявы апосля динатурату? ================= Извинити, вырвалось… +++++++++++++++++++++++++ Диментий, кагда в лифте пукаешь, тоже так говоришь? ==================== А йа в лифте ниразгавариваю! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ в партизана играешь?
# AlLen October 29th, 2010 at 17:57 AlLen
2 Диментий чо за предъявы апосля динатурату? ================= Извинити, вырвалось… +++++++++++++++++++++++++ Диментий, кагда в лифте пукаешь, тоже так говоришь? ==================== А йа в лифте ниразгавариваю! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ в партизана играешь? ================= В челавека-нивидимку.
Диментий, а я в лифте не пукаю! :)))))))
Дима, чо завтра делаешь?
# AlLen October 29th, 2010 at 18:00 AlLen
Диментий, а я в лифте не пукаю! 🙂 )))))) ================ Ой, пиздиииш!!!!))))
пиздеть пизжу канечно, но не пукаю! :))))))))))
# AlLen October 29th, 2010 at 18:02 AlLen
Дима, чо завтра делаешь? ================== В 10 к остеопату, патом забегу на работо, патом ва Всеволожск на дачу.
# AlLen October 29th, 2010 at 18:03 AlLen
пиздеть пизжу канечно, но не пукаю! 🙂 ))))))))) ———————— вот и зря, ускаряит падъём…иле спусг…. ну камукуда
Диментий, а как же тиатр?
пиздеть пизжу канечно, но не пукаю! 🙂 ))))))))) ================ Ниужэли проста пердиш????? Ниажыдал!!!
# AlLen October 29th, 2010 at 18:05 AlLen
Диментий, а как же тиатр? ============= Ёпирный?
30
Нилюблю йа тятр. Лицэдейство наигранное.
В Санкт-Петербурге на аукционе, организованном Фондом имущества города, физическое лицо, имя которого не называется, купило 73 квартиры в домах 9-11 на Английском проспекте за 39 млн руб., что соответствует начальной цене, сообщает пресс-служба организатора торгов.
По словам заместителя генерального директора по экономике и финансам Фонда Владимира Жуковского, все квартиры признаны непригодными для проживания и расселены. Покупатель может устранить аварийность данных квартир и выставить их на продажу или дорасселить дома (сейчас в них осталось семь квартир, принадлежащих частным собственникам, общей площадью 462,8 кв. м) и на их месте построить новые. Он также добавил, что все дома построены в 1932 году и не являются памятниками.
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 29th, 2010 at 18:11 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Нилюблю йа тятр. Лицэдейство наигранное. ———————- а тут я с вами нисаглашусь!
этож ещё надо так умець
дайти два па два!!!!
# Пияфка October 29th, 2010 at 18:30 Пияфка
этож ещё надо так умець ================ Придуриватса на сцэне?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 29th, 2010 at 18:39 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
этож ещё надо так умець ================ Придуриватса на сцэне? ————————- ну да…чтоб в это верили
я вот така ф жизне магу, на сцэне каг та никак..
2000 в месяц на обед??? Хуйня какая! Мы с Алленом за адин раз в кабаке пражрали большэ!
Самопал, опасно
# OYAIBU October 29th, 2010 at 19:09 OYAIBU
Када йа ужнайу хто жэ блядь убил Лору Палмер? Памоиму эта Лео… ================ Убей её сам!
Привет камрады!Пад вечир папали мне дакументы от ишпанскай канторы.названее ржачнае,чуть пожжы вылажу,вместе пацтол пайдём.
Нове!
Лору Палмер убил злой дух Боб, вселившись в её отца.
Псядбля!!!! Мамооооооооо!!!!!!!! Вас хде носило, душа моя?
50!
лора умирла? А чо мы сдесь сидим?
# MamaDida October 29th, 2010 at 19:44 MamaDida
Лору Палмер убил злой дух Боб, вселившись в её отца. ============================= Ты хатела сказать: — Лору Палмер убил злой дух бобОв, вселившись в её отца. Или злой дух гороха, вырвавшысь из её отца.
ояибу, расскажи ка свае меню! ты проста как малолитражка, диментий прав! Ты бензин кушаешь?
диментий, ну вот началось! Если на сцене есть бабовые, то кто то к третьему акту должен пернуть или ходябы нашепунявить
Щяз пащетал скока йа за 5 месятсеф патратил на абеды и вышло шо меня лехче убить чем прокормить. 10000 рублей на абеды
# AlLen October 29th, 2010 at 20:02 AlLen
диментий, ну вот началось! Если на сцене есть бабовые, то кто то к третьему акту должен пернуть или ходябы нашепунявить ================ Ога! И абизатильна в лифте!
ХУЙ
ХУЙ!
40
Весело туд у вас, но хочица вотки!
Када йа ужнайу хто жэ блядь убил Лору Палмер? Памоиму эта Лео…
3 по двадцать
6 по 1
6 по_ХУЙ
Аткрываиццо ПИГО, астарожно! Чпык!
диментий, у меня нет лифта — так и хожу не пукамши!
29 октября 2010 года, 13:44
Обязательный дубляж фильмов для проката на украинский язык отменён.
Об этом 29 октября сообщил министр культуры и туризма Михаил Кулиняк.
М. Кулиняк: мы отменили указ министерства (об обязательном дублировании – ред.) и сейчас пользуемся положениями Закона о кино.
# ™shcoda® October 29th, 2010 at 19:50 ™shcoda®
==== в запое была. там хорошо, у меня там дед жил. чмафф тя.
У менЯ токашо Огнелис написал, что случился крах флешплеера. Мне страшно шопестец. Крах — это почти каг фиаско, тока хуже? Каг жить?
# MamaDida October 29th, 2010 at 20:19 MamaDida
==== в запое была. там хорошо, у меня там дед жил. чмафф тя. =====================
Мамо, мне кажицо шо вы все врете и в запое не были, патамушо кагто слишкам складно все палучается
и кагправило к пятнице из запоя не выходят
ану дыхните в стойло!!!
Адмирал давай скарей, пака йа ниузнал испацтала, какая жэ сцука убила Лору Палмер…
# Borsh’ October 29th, 2010 at 20:22 Borsh’
==== ну, пойду тогда обратно в запой. там тепло, там мой дом.
Мамо, здравствуйте дорогая! А он ие ф каком сизоне убил, ф первам иле ва фтаром?
Нихуясибе сюжетик бля… *нервна курит
Аллен, да йа каг ока, 500 грамм пищи на 18 чисоф работы))))))))))
Новэ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!