Бобры-диверсанты отрезали деревню от внешнего мира
4 июня, 2008 в 16:26 мск. Запостил:SepulНастоящим бедствием стали бобры для жителей Могилевского района.
Так, деревню Журавец своей плотиной диверсанты-грызуны и вовсе отрезали от внешнего мира. Охотиться на бобров можно только осенью, а лицензия стоит более 30 тысяч. Так что желающих немного. Животные охренели настолько, что обживаются даже в деревнях. К Людмиле Марковне бобр зашел прямо в сарай, чем немало напугал старушку. Правда, там не прижился, а поселился метрах в 30 от дома в небольшой заводи. Когда бобра начали бояться даже местные собаки, животное изловили и эвакуировали подальше от людных мест. Но и вдали от людей бобрам спокойно не живется. Лесники только и успевают подсчитывать убытки от строительных манипуляций бобровых семейств.
Get the Flash Player to see this player.
//crava
