ща малец ап дверь иобнет — руку нахуй абломит!
Бумагу в принтер несет.
в шредер!!
неплоха была бы в ачко пачку дражжей забросиц
Мальчег несет Баярскаму новый чистый шарфег!!!
Кста — мальчег судя по форме тоже фанат Зенита! 🙂
Зомнку питёрко!!! Лучшв бы зосранчега бривном падпереть, чтобы прасрался 🙂
Плять, праипал 🙁
Луче гранату бросидь дабы bonyzob здох…
10 HAx
Энтирезна, а што азначаиц надпезь на сартире «ОО»:
Опшестфеннаё очко, Отлично отосрался,
исчо варианты?
А Hasanу какую руку зломали??? Может тама он седит?
Hasanу кажыццо правую…
ОО = Осторожно Охтунг! Обосру Очи Обосри общесвеность Озлобленый обоссака Осел Обоссавшийся
«ОО» — Отлична Онанировать!!!
00 — эта у туалета такие глаза! Мальчега увидел и ахуел!!!
Значед тама не Hasan. А на двири счёт «0:0», нипасрал еще и ниправалилсо никто. Щас вылезет и будит первонах «1:0», а нивылизит будит «0:1».
Аблицъ туалет и паджеч!
00. у сартира глаза?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!