bonyzob готовит новый креатифф

13 ноября, 2007 в 11:02 мск. Запостил:Sepul



19 комментариев на “bonyzob готовит новый креатифф”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    ща малец ап дверь иобнет — руку нахуй абломит!

  2. kuku
    kuku

    Бумагу в принтер несет.

  3. Doktor_A
    Doktor_A

    в шредер!!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    неплоха была бы в ачко пачку дражжей забросиц

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мальчег несет Баярскаму новый чистый шарфег!!!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кста — мальчег судя по форме тоже
    фанат Зенита! 🙂

  7. ГонДжЫбас

    Зомнку питёрко!!!
    Лучшв бы зосранчега бривном падпереть, чтобы прасрался 🙂

  8. ГонДжЫбас

    Плять, праипал 🙁

  9. Aftarr

    Луче гранату бросидь дабы bonyzob здох…

  10. Aftarr

    10 HAx

  11. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Энтирезна, а што азначаиц надпезь на сартире «ОО»:

    Опшестфеннаё очко,
    Отлично отосрался,

    исчо варианты?

  12. ГонДжЫбас

    А Hasanу какую руку зломали???
    Может тама он седит?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Hasanу кажыццо правую…

  14. Aftarr

    ОО =
    Осторожно Охтунг!
    Обосру Очи
    Обосри общесвеность
    Озлобленый обоссака
    Осел Обоссавшийся

  15. ГонДжЫбас

    «ОО» — Отлична Онанировать!!!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    00 — эта у туалета такие глаза!
    Мальчега увидел и ахуел!!!

  17. ГонДжЫбас

    Значед тама не Hasan.
    А на двири счёт «0:0», нипасрал еще и ниправалилсо никто.
    Щас вылезет и будит первонах «1:0», а нивылизит будит «0:1».

  18. КОЛХОЗ

    Аблицъ туалет и паджеч!

  19. OTVAL
    OTVAL

    00. у сартира глаза?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов