Боремся с камментами

18 декабря, 2007 в 12:02 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



9 комментариев на “Боремся с камментами”

  1. Друня

    правильно — атвлекать — небудут срать

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Опа! Так мы за кого?

  3. e211

    я за Ёлку)

  4. Друня

    бля гдехто!!!!!!!!
    где пасты!!!!!
    уйдунах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. kuku
    kuku

    Паначам не сри, днем тоже не сри. Кагдажнах и хденах срать? На ловпланете всех пайти нахуй паслать?

  6. e211

    все там
    ===>

  7. kuku
    kuku

    ЙУХ!

  8. e211

    или там
    <====

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не фтыкаю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов