///Palach_KHMS
Перванах!
You think I want to poison you? We don’t do that any more, and in our day, you’d sooner get poisoned with canned food, than vodka!
в гестапе умели скрывать эмоцыю…тока пра себя Борман буркнул -«Сам ты хуйня Штирлец» и закрыфшысь в кабинети,ярасна и вдахнавена,застучал па клавеатури….
«прачитай отче наш три раза и иди с миром» паслышалось Штирлицу из радиаприйомнига..гэта пиздец,понял он.
зигавать — предумал гитлер,таким образом он праверял валасистость правой руки. у каво ана превышала арийские нормы,с тем он не здаровался.
гебильс ,ахуеный прапаведниг -«хто не с нами,тот идёт на хуй!», чтил мараль,шугался презервативов и не играл в баскетбол.
герингу даверили самалёты па принцыпу- «не списдит!нахуй жырному летать?»
кагда савецкие салдаты приехали в Берлин,ани стали жэница,а рейх тагда рейх,закрыли на переучот.
коротко аб сабытиях. -Патомству в пример и учите историю.!
опа ! дружнае малчание залог дружнава храпения!
Вул, за стехи дзенькую, но штоп в Неньке прапицца и праесцца нада иметь ни мой апетит — я большы па скарасцному спуску… с гары )))
И хули фсе спят, када йа границу прахажу?
Альф, границу нада прахадить в маскхалате, вэта время года- лучче в белом
А исчо лучче скозаць пагранцу сикретнае слово- ХУЙ, и такда вапшэ все границы аткрыты
Chups, таг и було темболии што эта была паграничнеца ))
Альф- малацца!!!! Нада была исчо присунуць ей фтёплай каптёрке пака астальные абыскивают других пасажыраф по ананимнаму званку пра наркотег
па ананизному званку.
Сегодня российский ученый совершил погружение в ледяное озеро Лабынкыр, известное также как второй Лох-Несс. В Русском географическом обществе уверены, что это достижение может попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Кроме того, в ходе экспедиции на дне озера удалось обнаружить останки неизвестного пока чудовища.
Озеро Лабынкыр находится в Оймяконском районе Республики Саха (Якутия), на левом берегу реки Индигирка. Погружение состоялось в 14 часов по местному времени татарстанским подводно-исследовательским отрядом под руководством Дмитрия Шиллера. Достигнув дна самого холодного озера в самое холодное время года, ученым удалось установить достижение для книги рекордов Гиннесса. Так, температура воды в озере составляет лишь 2°С при температуре воздуха -42°С.
Уникальность экспедиции заключается еще и в том, что ранее никто не погружался в это озеро. Предпринимались попытки исследовать его с помощью зонда и эхолота, но результаты принесли больше вопросов, чем ответов. Шиллер же во время погружения произвел видеосъемку дна, собрал образцы растительности и придонной воды. Также с помощью зонда на дне озера удалось обнаружить остатки челюстей и скелета неизвестного пока животного.
Однако сведения, которые были получены ранее, свидетельствуют о том, что на дне Лабынкыра может обитать настоящее чудовище (именно поэтому озеро называют российским Лох-Нессом). Так, в 1950-х годах геолог Виктор Твердохлебов вел работы рядом с Лабынкыром. В своих дневниках ученый описывает чудовище как темно-серую овальную тушу с белыми пятнами и плавником. «Мы видели лишь небольшую часть животного, но под водой угадывалось огромное массивное тело. Перед нами был хищник, без сомнения, один из сильнейших хищников мира…» — писал Твердохлебов.
Выдвигались самые разные гипотезы касательно природы этого животного: гигантская щука, реликтовая рептилия или амфибия. Но ни доказать, ни опровергнуть эти версии пока не удалось.
Озеро Лабынкыр находится на высоте более 1 тыс. м над уровнем моря, средняя глубина — 52,6 м. Кроме того, на дне озера расположена аномальная трещина, которая увеличивает его глубину до 80 м.
Кам 17 Четал исчо фпятницу.
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин February 4th, 2013 at 08:20
Кам 17 Четал исчо фпятницу. +++++++++++++++ нахуя?
а зочем тада на фоте Мюллер??
КОЛХОЗ February 4th, 2013 at 08:22
Кам 17 Четал исчо фпятницу. +++++++++++++++ нахуя? ######### Дык даун, хуле!
Шиллер из Татарстана это сильно, блять.
А водолаз татарин Шиллер, да еще Дмитрий — это еще круче.
ыыыыыыыы http://lockdog.com.ua/uploads/posts/2012-09/1347786777_1.jpg
чота зопутале. а мюллер тожэ татарен??
Шиндлер — тотарске вадалаз???
Шкода, от ты смеёшся, а вот лична маево знакомава Кирилла Осташевскава, перед армией забрали на курсы, выучили на водолаза и пасли служить в бескрайние степи Казахстана.
следущая зала эта =========тудой==========>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
4 февраля, 2013 at 09:40
чота зопутале. а мюллер тожэ татарен??
4 февраля, 2013 at 09:43
Шиндлер — тотарске вадалаз???
4 февраля, 2013 at 09:49
Шкода, от ты смеёшся, а вот лична маево знакомава Кирилла Осташевскава, перед армией забрали на курсы, выучили на водолаза и пасли служить в бескрайние степи Казахстана.
4 февраля, 2013 at 09:57
следущая зала эта =========тудой==========>