Бостон, штат Массачусетс, США.

2 декабря, 2007 в 13:04 мск. Запостил:Sepul

Мы давно хотели завести себе сибирского кота. Наконец нам с оказией передали из России котенка сибирской кошки. Котёнок очень симпатичный, с большими ушками, но очень много ест. За неделю он слопал весь месячный запас Вискаса. Показали его ветеринару. Он считает, что котёнка в голодной России просто плохо кормили и у него выработался рефлекс есть про запас. Жаль, что Мурзик (так было написано его имя) совершенно не понимает по английски. Не смотря на все воспитательные беседы он упорно гадит в углу и много ест. Ограничивать его в корме не получается — однажды будучи голодным он стащил у нас рождественскую индейку и слопал её всю! Хорошо ещё, что мы предотвратили его второе преступление: он перебрался через забор к соседям и собирался придушить их домашнего любимца — кролика Роджера. Даже страшно представить, какой бы иск они нам бы вкатили. Написали письмо в Krasnoyarsk, владельцам матери Мурзика. Они ответили, что оказывается взрослые сибирские коты очень большие и сильные. Их в Сибири используют для охоты на медведей. Находят нору, в которой спит медведь. (Они называют такую нору berloga.) Запускают туда сибирского кота. Он выгонят медведя, ложится на его теплое место и впадает в спячку. Там он спит пока не проголодается — т.е. до ужина. Поэтому нам посоветовали не экономить на питании Мурзика. На людей эти коты вроде не охотятся, но кто знает…
А как умильно он ловит мух! Ловким ударом лапы сбивает её на пол и затем съедает. Правда, однажды он вместо мухи проглотил осу. Никогда не подумала бы, что в нём столько энергии — перевернул вверх дном весь дом! Кстати страховая компания отказалась выплатить нам страховку (более 7000 долларов). Они сказали, что котёнка нельзя считать стихийным бедствием.

Мурзик стал уже размером с овчарку, но всё растет. Полицейские требуют, чтобы я выгуливала его на проводке и в наморднике. Но он очень добрый. Пока что не загрыз ни одной собаки. Только раз съездит хорошенько одному гадкому бультерьеру лапой по морде. Теперь это самый смирный пес в округе. Сейчас все собаки при встрече с нашим котиком поджимают хвосты и отходят в сторону. Только хозяевам за ними приходится убирать экскременты.
У нас в гостях побывал Боб, знакомый Майкла. Он известный биолог. Осмотрев Мурзика, он заявил, что это не кот, а амурский леопард. Их всего 30 штук осталось. У нас тридцать первый. Посоветовал сдать его в зоопарк, пока у Мурзика не началась половая зрелость. Но я не хочу сажать нашего красавца в клетку! Я написала письмо в Krasnoyarsk и заказала у них ещё одного котёнка — самочку. Обещали прислать.



12 комментариев на “Бостон, штат Массачусетс, США.”

  1. алефтино

    пряма Задорнов,блин.Пендосы-уроды!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, сиводня какой-та день букаф, ну и пох патамушта
    перванах!

  3. OTVAL
    OTVAL

    пиндосы буесосы

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а вот хуй, тахда третьенах

  5. Glot
    Glot

    Ацкей в гостях, у дяди был

  6. Doktor_A
    Doktor_A

    кг/ам

  7. Svitozar

    ipat…..

  8. sk

    бля….. надо пиндосам исчо амурского тигренка послать на воспитание, чтоб нахуй всех сожрал! пиндосы тупые жопу от пальца не отличат…..

  9. КОЛХОЗ

    Нада им белова мишку на васпитание,,

  10. vertuHI

    бля тупизм

  11. Игорь
    Игорь

    Тупо н ах

  12. Filosof
    Filosof

    попервой улыбнуло, а в общем туповато…
    Амурский леопард…. мдя…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов