Бобро, спасибо за сцылку… нада сдуц!
Правда, у мну весьма редко штото косячно работаит. Есть пара старых инженерных высеров, но там исключительно разработчики исключительные жэ и мудаки
Йаф, пожалуйста! Только эдобифлеш позавчера до 16.0.0.305 версии обновился. Такшто сборка местами устарела, и файзикс я предпочитаю ставить с драйверов нвидиа
Бобро, ты навернае не сталкивался с попытками активировать лицуху Энтерпрайз, которая даже КМС не давала запускать при отключенной фаяволе и уак
======================
не сталкивался
По итогам двух недель торгов нефть продемонстрировала рекордный за последние 17 лет рост, передает агентство Bloomberg
============
Не удивлюсь, если рубль опять немного упадёт, ибо см. Кам 22
7 февраля, 2015 at 11:24
Бонг фсем!
КОЛХОЗ, с выздоровлением!
7 февраля, 2015 at 11:27
Бобро, спасибо за сцылку… нада сдуц!
Правда, у мну весьма редко штото косячно работаит. Есть пара старых инженерных высеров, но там исключительно разработчики исключительные жэ и мудаки
7 февраля, 2015 at 11:32
Бобро, ты навернае не сталкивался с попытками активировать лицуху Энтерпрайз, которая даже КМС не давала запускать при отключенной фаяволе и уак
7 февраля, 2015 at 11:32
Йаф, пожалуйста! Только эдобифлеш позавчера до 16.0.0.305 версии обновился. Такшто сборка местами устарела, и файзикс я предпочитаю ставить с драйверов нвидиа
7 февраля, 2015 at 11:34
Бобро, ты навернае не сталкивался с попытками активировать лицуху Энтерпрайз, которая даже КМС не давала запускать при отключенной фаяволе и уак
======================
не сталкивался
7 февраля, 2015 at 11:40
2 очень мощные группировки, отвечаю
7 февраля, 2015 at 11:41
Паходу на глагне — девушка са фчирашнега моргена лицом павернулась.
7 февраля, 2015 at 11:43
Буду делать плов с гречкой, ибо санкцыи похуй!
7 февраля, 2015 at 11:45
По итогам двух недель торгов нефть продемонстрировала рекордный за последние 17 лет рост, передает агентство Bloomberg
============
Не удивлюсь, если рубль опять немного упадёт, ибо см. Кам 22
7 февраля, 2015 at 11:48
Санкцыи заполониле Б/П!
7 февраля, 2015 at 11:50
кам 25:
http://people.onliner.by/2015/02/06/kurs-331/
а у нас всё збс, рубль крепчает:
но это ненадолго, ва вторник ёбнецца на пиццот, атвичяю
7 февраля, 2015 at 11:55
Йа не знаю, чё БльАС сиськи мнёт, гнал бы в РФ на выхи хотя бэ… ево зарплаты за пару месяцэв на рэнджровер спорт наверно как раз бэ хватило, бгг ))