Бросай пить нахуй!
18 июля, 2007 в 10:59 мск. Запостил:SepulПриехала девчонка с отравлением суррогатами. Выпила, говорит, литр пива. Голова кругом, порет всякую херню, давление упало, блюет. Лечили ее терапевты. До нас дело не дошло, к счастью.
А коллега по этому поводу рассказал, что лет этак пять назад был случай. С некоего пива — название не открываем, чтоб сохранить интригу — все как-то херовато себя по утрам чувствовали. Понесли они его интереса ради в токсикологическую лабораторию. Бля! А там — технический спирт, стиральный порошок, ароматизаторы и консерванты.
А я-то думал, чего это оно, сука, пенится так?!
Вот еще любопытный факт. Пиво содержит вещества: аналогичные женским половым гормонам. Эти гормоны всасываются и в течение около 20 дней циркулируют в организме, оказывая свое действие. Результат: у женщин появляется предрасположенность к онкологическим заболеваниям половой системы, а у мужчин — феминизация, т.е. изменение конституции по женскому типу.
Так что, дружок, бросай пить… Пиво — нахуй!
rean1mator3
