Бросай пить нахуй!

18 июля, 2007 в 10:59 мск. Запостил:Sepul

Приехала девчонка с отравлением суррогатами. Выпила, говорит, литр пива. Голова кругом, порет всякую херню, давление упало, блюет. Лечили ее терапевты. До нас дело не дошло, к счастью.
А коллега по этому поводу рассказал, что лет этак пять назад был случай. С некоего пива — название не открываем, чтоб сохранить интригу — все как-то херовато себя по утрам чувствовали. Понесли они его интереса ради в токсикологическую лабораторию. Бля! А там — технический спирт, стиральный порошок, ароматизаторы и консерванты.
А я-то думал, чего это оно, сука, пенится так?!
Вот еще любопытный факт. Пиво содержит вещества: аналогичные женским половым гормонам. Эти гормоны всасываются и в течение около 20 дней циркулируют в организме, оказывая свое действие. Результат: у женщин появляется предрасположенность к онкологическим заболеваниям половой системы, а у мужчин — феминизация, т.е. изменение конституции по женскому типу.
Так что, дружок, бросай пить… Пиво — нахуй!

rean1mator3



9 комментариев на “Бросай пить нахуй!”

  1. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Хлюп!
    Золата!!!

  2. e211

    ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
    ░09░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░
    ░░░░░░░F9░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░11░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░02░░░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░
    ░░9D░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░74░░░░░░░░░
    ░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▐▌░░
    ░░E3░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒░░░5B░░░▐▌░░
    ░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒░░░░░░░████░
    ░░░D8░░░░░▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒░░░41░░░██░░
    ░░░░░░░░░░▒▒▒██▒▒▒████▒▒▒▒▒████▒▒▒██▒░░░░░░░░██░░
    ░░░56░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░██░░
    ░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████████░░
    ░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░C5░░░░░
    ░░░░██░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░
    ░░██░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░
    ░░██░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░
    ░░░░░63░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░56░░░░
    ░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
    ░░░░░88░░░░░░░░░██████░░░░██████░░░░░░░░░░C0░░░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

  3. e211

    вот тебе дружжок таккаяже куйня в ответ!

  4. БльАцкий Сотона

    KG/AM

  5. Doktor_A

    ну был в питере такой случай лет 3-4 назат — чювак после употребления пивка (степан разин? — не помню) в 17-ю больнитсу попал, почки отказали. мой друган лечил — расказывал. в таких слючаях продухт на искпертизу отправляют, так нашли моющее сретство тля бутылаг, аказываицца на зоводе возвратную тару хуево помыли после приема от носиления. я до сех пор в банках пакупаю, есле розлевного некада пить. иле беру сарта пивов, ат каторыг бутыли не принимают нигде кроме каг на бой.

  6. БльАцкий Сотона

    хуй!

  7. e211

    Степан Разин рулит ! я пил — потом хуй чё помню — помню тока винтилятор на ебало упал и этим виселие закончилос

  8. Диментий

    2 e211
    А у астальных началос!

  9. Импорртный сахор

    Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк
    гы
    Алешковцкий рулит

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов