Будьте бдительны падароге дамой

3 декабря, 2013 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

проехать
///Колхоз



43 комментария на “Будьте бдительны падароге дамой”

  1. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    шо за нах?

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Огонь святого Эльма
    Декабрь 3rd, 2013 at 17:56 Огонь святого Эльма

    а нафиг камрад Ойя живет с несваими бабами?
    или я чота нитак понил?
    =============
    Нихуя ты нипонил!
    У ОЯ ролевые игры — она хозяйка-госпожа, он подчинённый-раб!

  3. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    аааа….
    плётки,кляпы,яйца на скавародах…
    одобрям-с!

  4. svinamorf
    svinamorf

    хуй в карман!

  5. svinamorf
    svinamorf

    и сраку вакно

  6. svinamorf
    svinamorf

    иле наабарот, фсем похуй

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Огонь святого Эльма
    Декабрь 3rd, 2013 at 17:56
    Огонь святого Эльма
    а нафиг камрад Ойя живет с несваими бабами?
    или я чота нитак понил?
    =============
    у меня тож вопрос: а нахуя я живу? я вот этава ваще нипонил!

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙишко!

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    мне пох с какой бабой

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    живёт ояй

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    да хоть с табуреткой

  13. svinamorf
    svinamorf

    хотьбы — хуйотьбы!

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    От СКОТИНО усьо панимаит! ма-ла-дец!
    *пачухал спину*

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Может Оя живет с ризинавай Зинай???

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    фсьа власць свиням!

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У нас тут азия ужэ, нам с мужэкаме жыть нельзя

  18. svinamorf
    svinamorf

    Решение ВР не голосовать за отставку правительства принято исключительно в интересах народа

    кароч хуй чиво дабились хахлы

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    с дуней кулаковой

  20. SKOTINO
    SKOTINO

    2 свинаморф. Тута разводилово чотка. Тока жалко атпиженных

  21. svinamorf
    svinamorf

    драчить — эта палезна для здаровья?

  22. svinamorf
    svinamorf

    атпажжэных жалка, да.

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    драчить почотно!

  24. svinamorf
    svinamorf

    вотку пить тож почотно, однак для здоровья вредно.

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пора сходить прачистить дюзы, но сначала скажу ХУЙ

  26. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    камрад OYA
    Декабрь 3rd, 2013 at 18:30
    камрад OYA
    Огонь святого Эльма
    Декабрь 3rd, 2013 at 17:56
    Огонь святого Эльма
    а нафиг камрад Ойя живет с несваими бабами?
    или я чота нитак понил?
    =============
    у меня тож вопрос: а нахуя я живу? я вот этава ваще нипонил!
    ****************************
    с такими вапросами к далайламе надо.
    и прасвитляццо,блять

  27. svinamorf
    svinamorf

    усештаке мну интересна, чи свергнут янука к хуям сабачем?

  28. svinamorf
    svinamorf

    Огонь святого Эльма
    Декабрь 3rd, 2013 at 18:57 Огонь святого Эльма

    камрад OYA
    Декабрь 3rd, 2013 at 18:30
    камрад OYA
    Огонь святого Эльма
    Декабрь 3rd, 2013 at 17:56
    Огонь святого Эльма
    а нафиг камрад Ойя живет с несваими бабами?
    или я чота нитак понил?
    =============
    у меня тож вопрос: а нахуя я живу? я вот этава ваще нипонил!
    ****************************
    с такими вапросами к далайламе надо.
    и прасвитляццо,блять
    ==========
    апахмиляццо нада вовремя, от и все.

  29. SKOTINO
    SKOTINO

    плюсадин за апахмел

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пить водку в малых дозах полезно в любых количествах!

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Декабрь 3rd, 2013 at 18:59
    svinamorf
    усештаке мну интересна, чи свергнут янука к хуям сабачем?
    ====================
    пака ранавата — он исчо не все украл!

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Огонь святого Эльма
    Декабрь 3rd, 2013 at 18:57
    Огонь святого Эльма
    камрад OYA
    Декабрь 3rd, 2013 at 18:30
    камрад OYA
    Огонь святого Эльма
    Декабрь 3rd, 2013 at 17:56
    Огонь святого Эльма
    а нафиг камрад Ойя живет с несваими бабами?
    или я чота нитак понил?
    =============
    у меня тож вопрос: а нахуя я живу? я вот этава ваще нипонил!
    ****************************
    с такими вапросами к далайламе надо.
    и прасвитляццо,блять
    =====================
    па-поиму лучше в Навинки

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 3rd, 2013 at 18:55 БльАццкий Сотона

    пора сходить прачистить дюзы, но сначала скажу ХУЙ
    ============
    Держателем для туалетной бумаги?

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    пушечное мясо

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Прасвитляццо можно через шалуфат

  36. svinamorf
    svinamorf

    хуйов ушат!

  37. svinamorf
    svinamorf

    и говна самовар

  38. svinamorf
    svinamorf

    на этай радаснай ноте йа съебуюсь дадому

  39. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    svinamorf
    Декабрь 3rd, 2013 at 19:09 svinamorf

    на этай радаснай ноте йа съебуюсь дадому
    __
    напеши гимн ежыле ноты знаешь.
    а то мне кацица што нас наебале.
    нигимна, ниустава
    ниХУЙа

  40. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    ГАРИЛКА

  41. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Декабрь 3rd, 2013 at 19:09 svinamorf

    на этай радаснай ноте йа съебуюсь дадому
    =====================
    http://i050.radikal.ru/1108/79/b1c4e3e3c0e3.jpg

  42. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    svinamorf
    Декабрь 3rd, 2013 at 19:09
    svinamorf
    на этай радаснай ноте йа съебуюсь дадому
    ==============
    елдак фсегда идёт напролом

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Luis Corvalan
    Декабрь 3rd, 2013 at 19:41 Luis Corvalan

    ГАРИЛКА
    ===============
    http://s019.radikal.ru/i606/1312/5f/80478442cdef.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов