Вот блеать были у мну саседи лет двадцать назад — срачь в квартире был писдецкий у них, мужык тащил разную хуйню с памоек в дом… И тараканаф была дахуя! Все к ним лезли и лезли, забегая и к нам… Дык и Европа тащит черножопых а патом жалуицца, и Беларашку драконит па визам из-за таво шо реадмиссию не хочит падписывать Батька! И нах ани их тянут? Добрые штоли?
tankist, а у вас тож педерастов на дорогах полно? Ну жоских подрезальщеков, ездунов по обочине, пролетальщеков на красный, поворачивающих направо со 2-го ряда?
Йаростный Фтыкатель
Январь 8th, 2015 at 19:19
Йаростный Фтыкатель
tankist, а у вас тож педерастов на дорогах полно? Ну жоских подрезальщеков, ездунов по обочине, пролетальщеков на красный, поворачивающих направо со 2-го ряда?
=======
Нихуя, толька нью-йоркские таксисты пидарасы, и ни толька нью-йоркские
Я с чястатой примерна раз в месяц придлагаю лекцыю па ПДД у абочины афтопидарасам,
но блеать нихто ни саглашаицца. Улепётвают!
Но какойта пидор с полгода назад машыну ноччю пацарапал.
Явно адин гандон на Вольве пидорского видка…
8 января, 2015 at 19:04
Вы ахуели?
8 января, 2015 at 19:04
Ты апаздал!
8 января, 2015 at 19:05
Ва Хранцыи интересна шописдец!!!
8 января, 2015 at 19:06
я просто лежал и мне лень было смот реть какие кнопки жать..
8 января, 2015 at 19:09
Ком. 8. Альф, ты против?
8 января, 2015 at 19:10
А сколько пидорасоф на дороге!!!
8 января, 2015 at 19:11
Вот блеать были у мну саседи лет двадцать назад — срачь в квартире был писдецкий у них, мужык тащил разную хуйню с памоек в дом… И тараканаф была дахуя! Все к ним лезли и лезли, забегая и к нам… Дык и Европа тащит черножопых а патом жалуицца, и Беларашку драконит па визам из-за таво шо реадмиссию не хочит падписывать Батька! И нах ани их тянут? Добрые штоли?
8 января, 2015 at 19:13
tankist
Январь 8th, 2015 at 19:09 tankist
Ком. 8. Альф, ты против?
====
Па мне — нехай все на митро ездють!
Ты ж тожэ спугался када арвбка в витрину въехала!..
8 января, 2015 at 19:15
Пися сможет из затылка выпасть.
8 января, 2015 at 19:15
Динама — Слован пырюсь!
Бейлен сказал шо в Омериге дом летам куплять буит.
Дибил — лучче б в Драздах у Батьки 15 цоток папрасил бэ…
8 января, 2015 at 19:17
В Омериге скушно — бакц хуй девальвируишь…
8 января, 2015 at 19:19
tankist, а у вас тож педерастов на дорогах полно? Ну жоских подрезальщеков, ездунов по обочине, пролетальщеков на красный, поворачивающих направо со 2-го ряда?
8 января, 2015 at 19:21
Йаростный Фтыкатель
Январь 8th, 2015 at 19:19
Йаростный Фтыкатель
tankist, а у вас тож педерастов на дорогах полно? Ну жоских подрезальщеков, ездунов по обочине, пролетальщеков на красный, поворачивающих направо со 2-го ряда?
=======
Нихуя, толька нью-йоркские таксисты пидарасы, и ни толька нью-йоркские
8 января, 2015 at 19:23
Я с чястатой примерна раз в месяц придлагаю лекцыю па ПДД у абочины афтопидарасам,
но блеать нихто ни саглашаицца. Улепётвают!
Но какойта пидор с полгода назад машыну ноччю пацарапал.
Явно адин гандон на Вольве пидорского видка…
8 января, 2015 at 19:24
взял бутылку мернай буду празнаваць днюху Пресле
80 стукнуло дедушке рокенрола
8 января, 2015 at 19:26
Чюпсе, в Малдове чо — граппы нема?
8 января, 2015 at 19:31
в малдавании фсё есть, но по старой ватниковской привычке пю вотку
8 января, 2015 at 19:32
Ну и дураг! Уж звиняй…
Граппа — лучче вотки в цто раз!!!
8 января, 2015 at 19:52
Лучче вотки нима нихуя!