//Диментий
Пятницо зафтра!!!!
Первый и ниипёт
МЛЯ
Чайко, ты пачиму исчо ни на арбите?
Первым был Гагарин, мля. И то после Белко
…и Стрелко!
Стрелко примазалась. Иё забыли атвязаць
2Бабруйчанiн cеводня гагарин полетел ф космас дохуя лед назад
мижка знакомый ето не он в жопу сматрел пелодке пол годаназад
2Ser Палител канешне давно, аднака камрад Эйзенштайн убедительна даказал, что это нихуя неважна и никаво ниипет
симпотичное девачко! дайти две,пажалста!
Диментий строго па центру.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!