Бушизмы

16 марта, 2007 в 13:16 мск. Запостил:Sepul

«Я хочу, чтобы об администрации Буша говорили, что она ориентируется на
результат, потому что я верю в результат, направленный на тотальную
концентрацию внимания и энергии на обучение наших детей чтению, потому как
наша образовательная система с вниманием относится к детям и их родителям,
достаточно лишь взглянуть на эту систему, которая сделает из Америки такую
страну, которую мы хотели бы видеть: страну, где люди умеют читать и ждать».«Система всеобщего образования является одной из основ нашей демократии. В
конце концов, именно там американские дети учатся быть ответственными
гражданами и получают все необходимые навыки, чтобы пользоваться всеми
возможностями, которые предоставляет наше общество оппортунистов».

«Природный газ — полусферический. Мне нравится говорить о том, что он
полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по
соседству».
«Если мы не начнем войну, то рискуем проиграть».

«Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха».

«Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности
спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?».

«Полагаю, что если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет
гораздо легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос».

«Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если
я даже никогда не встречался с нею?».

«О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет».

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с
которого невозможно свернуть. Но все может измениться».

«Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими
предшественниками».

«Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до
уровня, приемлемого для обеих сторон».

«Я знаю, что у Вашингтона много амбиций. Это естественно. Но надеюсь, что
те, кто преисполнен амбиций, осознают, что гораздо легче победить, если тебе
сопутствует успех, чем поражение».

«Самое великое достижение Америки — каждый должен голосовать».

«Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, был способен найти работу».
«Крайне важно понять, что существует гораздо больше торговых отношений, чем
торговли».

«Откровенно говоря, преподаватели — это единственная профессия,
представители которой преподают нашим детям».

«Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование».

«Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости.
Африка — это нация, страдающая от немыслимого заболевания».

«Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом (Vicente Fox) о
поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом мы не будем зависеть от
поставок нефти из-за рубежа».

«Проблема французов заключается в том, что у них нет слов для антрепренеров
(деловых людей — прим. пер.)» (Из дискуссии с Блэром). «У вас тоже есть
негры?» (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо, штат Сан-Пауло,
28.04.02).

«В конце концов, неделю назад Ясир Арафат (Yasir Arafat) находился в
окружении в своем дворце в Рамалле, дворце, который явно был наполнен
немецкими пацифистами и им подобными людьми. Теперь они ушли. Теперь Арафат
спокойно может всем демонстрировать, что он лидер, и что он может управлять
людьми».

«Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний».

«Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям во всем
регионе».

«Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она
начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и
Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов
новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в тихоокеанском регионе»

//Может и бойанчег, но не посцили =) Andrew Stuffer



9 комментариев на “Бушизмы”

  1. Йожыг

    1

  2. Диментий

    Буквы, бля!

  3. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    bronzo

  4. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    chitverko.Panravilas

  5. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    Raz fse spiat-zamykayu piterko 😛

  6. чилавег

    \»Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.\»
    \»В детстве я рос среди животных и растений.\»
    \»Я работал в деревне и жил с мужиками.\»
    \»На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!\»
    \»Я буду легетимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.\»
    „Принято решение о предоставлении отдельного здания для журфака рядом с резиденцией президента. Будете дышать тем же, чем я“.
    \»Гуманитарная помощь — это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников. \»

  7. Устер

    Бойанчег, бойанчег =)))

    но сёравно поржал, эти высказывания наверна и правдо имели место быть, чёта и на англицкам языке видел где-то буржуйский сайт, там исчо больше собрано =)))

    вопсчим жора кустиков жжот =)

  8. Устер

    http://www.slate.com/id/76886/ вобля

  9. БльАцкий Сотона

    2чилавег:
    во-во, какие впесду бушизмы, когда сваих долбоебизмов хватает

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов