был ля на выставке современного исскуства — охуел

1 апреля, 2008 в 12:11 мск. Запостил:Sepul

никаково фотошопа — чистые фотографии. ахтунг фото это некий Генри Морган его пвыставляют на «»Выставка «Соц-арт» Третьяковской галереи».
я падазрвевал что они там все пизданутые 8( (с)е211

хуй

сладкая киска

шозанах

раздвинутые ноги

менты пидорасы



30 комментариев на “был ля на выставке современного исскуства — охуел”

  1. dubroffsky
    dubroffsky

    менты дышат друг другу в рот? пездеш

    правакацыя пендософ и каспарова

  2. Друня
    Друня

    седня не перваапрельский бабруйск а какоета унылое гавно….

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  4. Друня
    Друня

    неа менты пьют слюну

  5. е211
    е211

    курим-пьём

  6. kuku
    kuku

    ГЛУБОКО ПОХУЙ!!!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Фублятьнах!!!!!!!!!!!!!!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вокруг — русские березки!
    Ляпота!!!!
    Хочецца обняць и плакаць!!!

  9. е211
    е211

    кто-то еще такойже больной как я есть или все прямоходящие?

  10. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    а баба с собакой говном нарисована штоле?

  11. е211
    е211

    угадал кам 10

  12. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    а хрюша и каркуша стале ахтунгаме и поменяле имедш

  13. Друня
    Друня

    это не баба это синяя райка с соседнего падьезда — видишь зуба нет и пилотка разрубцована синяками

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пиписька вышытая бисером…. нипанятна..

  15. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Ну… первые 2 картины — ниплахой, я бы скозал, поп-арт, а остальное — шваль!

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2ПАПА КАРЛО, причом унылым..

  17. е211
    е211

    подпись на табличке была там написанно было что авторша рисует исключительно своими ипоражнениями (калл,менструация) вообщем блевать дальше видеть

  18. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    лучше п нарисовале каг Жириновскей и Зюганофф целуюццо

  19. Друня
    Друня

    больше похоже што ана рисует сваим съёпывающимся мозгам…

  20. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    на 17
    серьезно??????
    ИПАЦЬ!!! Уже блюю!

  21. е211
    е211

    никакого 1 апреля могу ссылку дать на оф. сайт да и сами на сайт третьяковки зайдите там раздел читайте

  22. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    АФФТОРОФФ СРОЧНАХ НА ФИЗРАБОТЫ!!!!!!!

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Лучшеб вставила в рот пистоле и нажало на крючог, ахуйительная картина-мозгом палучилось бы… если он присуцтвуйит канешна..

  24. Друня
    Друня

    2 №23

    картина костью….

  25. Серко
    Серко

    Пра белую спину гавариць?

  26. kuku
    kuku

    КОЛХОЗ + 1

  27. е211
    е211

    спешл фо Серко art4 дочен ru заходим в раздел ньюс

  28. fktrcfylh
    fktrcfylh

    правельна пра этих эксгибицеанистаф хрущов гаварил ПЕДЕРАСТЫ ани, на кал их

  29. fktrcfylh
    fktrcfylh

    фсе ф третяковку?

  30. fktrcfylh
    fktrcfylh

    не ганяццо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов