котэ-латтэ….
Вы зачем <==== там срёте?
снаги. всем четверым…
Читыре танкиста где цобако?
Морген! пнд? чооота пра… хфутбол? трое в лодке? хде собако…
BS
будешьс сушенэ варить вари с камбалы — тока заткни мокрыми палатенцами щели из квартиры иначе саседи на вилы падымут и вместес лесам сажгут ))))
ЫЪ, зафтра вечерним Аэросвитом в Угро-Татарию.
Летать самалётами эта такая пошласть!
чочь… каким Аэросвистом в УГро??? паложьте камбалу!!! дайте палатенцэ, заткнуть саседей. йа падажгу овин. вас здесь нистаяло!!!! чо йа висилюсь. еееех… дооооорожки… пыль.. да ттттуууман….
Адмирал, гляжу асвоил,буржуинский фоташоп… или так кота настроил,что тот не влезть в стакан не смог.
а… вон чо… флюхт… плюхт… шайзе… тамтартарман.
пыльные дорожки?? ты чо не выбила перед НГ ковры?? куда катимсо…
Блэкки,тибе вставать в 7,висилуха впередииииии
Вулитин January 9th, 2012 at 03:10
Адмирал, гляжу асвоил,буржуинский фоташоп… или так кота настроил,что тот не влезть в стакан не смог. === афтапартред… застаканировалСя.
…. матроскен.
йа нимагу спаць када смишно. спакойнай ночи…
спакойнай ночи ЫЪ, спасиба пажалуста можешь не говорить. Кстате, ччооотке ннада?
я не аслышался -званок? в глазке таращица саседка,из носа марлевый тампон. -Сырую рыбу жрать не смог,от жарю тиха ,а она ,на весь мой лестничный прагон,шо дура блядь,арйот — «Гандон!!!!!
ув. Лысой, чччччотке чочь? чотке чо? а есть чо??? аччччочьке??? или чочь вы тут апьчом? чотче, плз… спасибо пажалуйста. лучше уж низахрапывать.
™shcoda® ,споке! а мне паходу в кинозал..уж машут билитёры палкой и тут не надо быть гадалкой,бегу а то пизды дадут!
Фсем цпоке, камрадэ! Пиздюли нипрайдут! ГОвнищенко нашэ фсьо!
ая в библиотэку
гыгыгыг…. до моргена!
Есле мы будем жэчь лес, то в библиотеках нибудет книжэк…((((
Спакой най вам,бессонай ночи ,в том плане,что б без задних ног,ну тоесть в той жэ самой позе,праснуца, на каторой лёг.
газеты спасут мир… и флэшки…
ф той самой прозе )
жгите у меня читалка… главна штоб нэт не вырубили и не сажгли..
йа тожэ ужэ скора сабираюзь на бакавую, бо хадить ужэ тижыло
а говнЮщенко кто тада… нипанятна ничо… спк.
трынцаднег!
Друня January 9th, 2012 at 03:33
жгите у меня читалка… главна штоб нэт не вырубили и не сажгли.. — как ты с ей в сартир хдить буиж????? спичке, соль е??? ыыых… читайте… пакамесь))))
есть палец и горячая батарея ))))
бльо…. и занавески цылафан)))))))) усё.. звращенцэ )))))))
батарейкаме нипаттираццо, патом фанареке ниработаюд
за то как ваняют!
с кино паходу наебали,качает медленно па сетке….. палезу абасру балкон,сваей чуствительной саседки.
ХУЙ!
Здрасце! Пане(наеба)едельнег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мля единственный панедельнег, который мне нравиццо. Превед заапарг!
ПАНЕДЕЛЬНЕГ ИДЁТ НАХУЙ
Вот и старый гот ушол-да и нахуй он пашол. Новый год пришол а5 — да и врот иво ебать!
Не факт, што 2013 придёт, муо-ха-ха
Так всьотаке на фсем пиздетц????? иле чо????? А кагжэ Мишка Прохар???? кто разруливать будет..?? он жэ сказал что приздеца нибудет… блеать как дальшэ жыть???
Йа думаю, если взяц ипотеку, то 2013 полюбому наступиц
не ебатеку брать нибуду…… лучче уйду в лес. и пох.
Лес сожгут и чё?
БЛеать.. точна… лес сажгут…… тогда в горэ…… блеать горы взарвут….. падводу- ниумейу дышать падвадой…. сцукка…. думать нада думать………
Хотя па всем прагнозам на тему пиздеца- Сибирь непастрадает….. хотя может пастрадать ат перенаселенийя…… впрочем точно пох. чо икаг.
Думайук надо сходиц щяс как минимум и провести день так, как будто нет ни конца света, ни джигурды, ни путена, ни обоссанова лифта в подъезде 😀
Кстати да, сибирь наверна не пострадает, два раза небесные тела в одну точку не ебашут наверна
а… ты пра Тунгусзкейц митиарид?????…….. возможно да… он больше не прилетит… хотя есчо бытуе мнение што это вовсе нимитиарид…а это гаварят Никола Тэсла чота наэкспапрементиировал….вот… чота видимо там папутал иле пакурил… или дедушка жыгурды памагал… хз… загатка блеать.
унгусские события произошли утром 30-ого июня, 1908. Взрыв, который был оценен эквивалентно 10-15 мегатонн тротила (TNT), сгладил 500,000 акров соснового леса около речки Валунная Тунгуска в центральной Сибири. Целые стада северного оленя были уничтожены. Несколько кочевых деревень, как сообщали, исчезли. Взрыв был слышен на расстоянии радиусом более 620 миль. Когда экспедиция была сделана в этот район в 1927, чтобы найти присутствие метеорита, предполагаемого как причина, вызвавшая взрыв, никакого кратера от удара не нашли. Когда пробурили землю для определения вкраплений никеля, железа или камня, главных составляющих метеоритов, ничего не было найдено вплоть до глубины 118 футов.
Несколько объяснений были даны Тунгусским событиям. Официально принятая версия – что это обломок 100,000 тонн Кометы Енка (Ence’s Comet), состоящей в основном из пыли и льда, который вошел в атмосферу со скоростью 62,000 мили в час, нагрелся и взорвался над поверхностью Земли, вызвав шаровую молнию и ударную волну, не вызвав никакого кратера. Альтернативные объяснения бедствия включают образование мини-черной дыры или инопланетный космический корабль, врезавшийся о землю с результирующим выделением энергии.
Гипотезы о связи с Тунгусскими событиями идей Тесла по передаче энергии на расстояние умозрительно помещают рядом с гипотезами о древних астронавтах (инопланетянах). Однако, исторические факты указывают на возможность того, что эти события могли быть вызваны испытательным запуском энергетического оружия Тесла.
Да фсё пучком будет! Где жэфтонэ-то? Выше нос! А йа за пивандрием! Суперского дня!!!
Морген! А йон таки пришол, бугога!!1
Блеать..все за пиванреем… а йа в наработи… блеать дажэ канига с кофеем неззя…..
Ну вот Хави прешол..а де фасе астальныйе????
та моргын ужо.. причом давно.. а пыга нет.. печалько
хстате, прувэт заапарку
ипатькалатить.. 2012.. как быстро празнег пралител..
Зобирице шыс\яд.
60!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!