чартыр ф бабруйск

21 марта, 2007 в 10:31 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



7 комментариев на “чартыр ф бабруйск”

  1. bonyzob

    Есть три вида полового акта — оральный, анальный и банальный…

  2. bonyzob

    Не до конца выпитое спиртное говорит о нездоровой атмосфере в коллективе…

  3. hasan

    ага!

  4. bonyzob

    Хорошо устроился — это когда ты ездишь на работу только для того, чтобы трахать коллектив и получать зарплату.

  5. Doktor_A

    2 бонюзоб
    Выкини эту прашлагоднюю гозету с оникдотами нах!

  6. bonyzob

    2 дохтур_а
    Кисакуку! Ты с какова горада?

  7. Диментий

    Памятнег деревяннава зодчества. Собран бес единого гваздя! Ахраняеццо гасударством!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов