часть третья…..
24 сентября, 2010 в 17:43 мск. Запостил:Admir@lИ надеюсь финальная 🙂
Итаг, наканец-та далгажданае прадалжение маих пяффетишествий. Ниудивлюсь если маи павесваванея вам парядкам падзаибале (тип Скока эта упоротая нас будит вадить членом туды,членам сюды, сисьге даффай!!!!).НО! Скрипите скочем сваи нервы и зырьте :
Апаутру ани праснулися. Как всехда в ратавой поласти были паслецвея фчирашней гулянки с пирифкусам кашачева кала–но похуй. Сильнее кашачева прифкуса были истошные вопле падрук, каторые уже сглотнуле фчирашнева ката и раздвинуле веке щёткаме для ресниц. «Фставай бля! Тут ищо в Дрездан визут!!!!» Далее тем же бапским ураганом маё тела састаящее ис малекул спирта и сисег фтянуло вафтобус и усыпило. Крик вадителя «Фсьобля приехале!» вирнул серае вищиство прямо вмоцки аднаврименна пачиму-та напомнил о ГАИ и раздавленнам суслеге на прошлай майоффке. Итаг, шоп низаблудица, мы с диффчёнкаме распичатале за EUR30 карту с Nokia Мэбз. Эта, истессна, была нимнога дарожы чем проста пазырить иё в тлп, но зренье, как панимаете падупало после пастаяннава пянства. В ближайшем ларьке, маленький потомок истинных дойче-зальдатэ распичатал нам карту Дрездена. Пытаюсь фкурить как атседава патом выбираццо….
Фантан начал ыбашить как еакулирущий негроид с фаташопных картинаг «увелич член в 1,5 раза за 2 минуты». Шо сказать , сльозы щастья ат чжой беды навернулесь на глаза и растапиле туш.
Чем дальше в сад, тем крупнее соль. Трубы рвало тут и там. Нисматря на коллапс, дабралась да памятника начальнега Жека Музея. На памятнеге он кагбэ упрашывает Мэра Дрездена выдилить ищо баблоса для ремонта труб, при этам слихка касаясь яиц мэра. Эта была 300 лет назат и СА временем кусог памятнега, а имена Мэр Дрездена рассыпалсо а начальнег Жэка астался.
Начальнег ЖЭКа нас канеша интирисавал, но Площад чугунных Пенисаф ,возле Дрездонской оперы -истессна была паинтереснее. Чугунные пенесы были па всему пириметру площаде , чем нимало радовали по вечирам туристак ис Галандее. У них эта называлась : Я на пять минутачег выйду на воздух перекурить. Там и сям на чугунных пенесах виселе беложолтые трусы галанских туристаг. Поутряне их канеша же снимал местный дворнег-фетешыст.
Вдоволь нагуляфшысь, мы ниупустиле харкнуть с маста у Эльбу. Кстате мая падруженцея абажает харкать у Эльбу и дрючком його патом пыздячыть.
Аплатив в кассу штраф и палучиф писдюлей ат палицая, катораму мы апсалютна случайна харкнуле на каску, мы решыле атметить сие сабытие в ближайшей рыгалафке. Большы всех пила и смиялась мая падруга, каторая папала в палицая, о чём свидетельствавал кусочег калбасы с макам, абнаруженный в харчке.
Патом накатиф пеффка, мы решили папробавать вые*ать гуся. Но из гусей были тока утке, каторые на Албанскам нигавариле, а паэтаму запиздеть их нипалучилась. Но палучилась йобнуца с набирежнай вводу, што ахуеть как развисилила палицая.
Наступил вечер…всё бы харашо, но апьйинение наступила малёха раньшы. Паэтаму морда леца слихка уставшая и грусная. Примечание : Зато сисьге как были весьолые –так и асталесь !
Дальшы висилее! Диффчёнке нашли фчирашние разнацветные таблетачки с рожицами и пасестринске падилилесь. РАДУГА. ЛАШАТКИ. КАРУСЕЛЬ. НАШАТЫРЬ.
Кагда мы ачнулесь, асфальт как часавой стаял у лица и нижылал ухадить. Вдабавак палицея ришила устроеть нам всем дличный дасмотр на придмет наличея наркаты. Дасматривать сабиралесь визде. Такшо на фото какраз тот мамент када адин ис них на ломанам Албанскам «Спускаимте штаны- бьудим ескать наркотеке вопе». Мы нипавереле. Была весела и задорна, до глубокай ночи. Пака нас ниатмазало пасольства.
Наутра была ниочинь весила. Пришлось паказатильна пить кохвэ с пенкай и бубликам. Паскольку павсюду сиделе агенты Масада, каторых апять вызвале ис отпуска- за наме присматревать. Адин ис них так вжылся в роль, шо стал галасавать пряма в кастюме статуи повара….Ебанько!
Накатив кафйку , мы всёжы папале на Карлаф мост.
Баба китаянка всьо время пыталась у нас утачнить где Китайскей пляж. Сулыбачкай, вежлива, дала ей тилипон атдела нилигальнай меграцеи- шоп низайобывала сучка .
И тут мая падруга вдрук слишкам громка стала рассказывать о вчирашних таблетачках….смишно блять….рядам была палицея…. и как результат апять был дасмотр «везде». Пряма на Карлавам масту.
Внизапна пазванил Admir@l и саабщил шо иво кареша могут нас агуенна пакатать на баржэ. Кареша пакатале свитерком! Всиво лиш за то что паказале им сисьге. Правда при паказе сисег ис лифчега выпале баблосы, каторые разметало павсей барже. Иза этава на барже начался пирипалох и «багатенькие» туристы с алчными глазаме принялись их лавить ,чем раскачеле баржу дониузнаваемасти. Патом паявился капитан и начал всех давать писды. Мы предъявиле сисьге и он нас не тронул.А вот адну нимецкую бабу атписдил сильна и сбросел с баржы на съеденье акуням и уткам.
ВСЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ ВИСЁЛЫЕ КАДА МЫ ПРИЧАЛЕЛЕ
После таго как все выгрузелесь, капитан сказал нам астаца и прадолжыть путишествее в нармальных условеях. Нармальны условея придусматревале насильнае амарячивание. Сначала я испугалась стать маряком, но нада была пить забортную воду ис стаканчега для спльовывания пазаимстававанаво у карабельнага дохтера.
Выпив забортнай вадицы, тут жы решыла прадизинфицыравать ротовую поласть…чем было..
Патом стала лехче. Мы дажы умудрялесь амарячиваццо (уже пигам) ис адной тары вдваём:
В састаянее настаящих марячег нас броселе на берегу и велеле ждац весь экипаж карабля ис афтаномки. Лежым и ждьом ….
Нидаждавшесь мы ришыли пайти всабор испаведаццо и раскаяццо в садеянном .
Свитой атец дижурившый втот день, испаведал и раскаял нас, но патом ат услышанава иму паплахера, и иво забрала ниатложка. А мы щасливые и заплаканные начале абнимаццо прямо у Собора Св. Вита.
Чирис пару часоф мы фстретеле таво св.атца пряма в магазе, хде сабиралесь ваккурат набрать бухала надорошку. Св.Атец паведал шо у ниво всьо заибись проста приэрекцее кровь атливает ис моска в пещеристые тела слишкам быстра. Мы папрасиле иво нивазбуждаццо , абиснив, шо у Папы итаг хватаит праблем с деламе о растленнее малалетаг. Св.Атец утачнил, может ли он какта загладеть сваю вину и предлажыл накатить за наше молчанее. ШО НАМ И НАДА БЫЛА!!!!
Карочи мы пирипиле нахаляву в магазе дахера всьакава бухала, разбиле витрину и буянеле как хателе. Патом размякле и атвалиле вафтобус, истествеенна напиздеф, что вечерам мы к ниму ищо прийдём…
Ну от вроди и фсё…
МАЁ ЛИЧНАЕ ПИЯФФАЧНАЕ РЕЗЮМЭ: МНЕБЫЛАЗАЕБИСЬ!
Таким вот коротким, но, беспесды, йомким словом можно выразить полученные мной эмоцыи.
Аааа…… сафсем забыла про -ПАКАЗАТЬ СИСЬГЕ !!!
Нижы фоточка сделанная вномере, Admir@l нипаказал иё впрошлый рас, но я настаяла !!! 🙂
Искринни Ваша 5ffka c приветам!!!




















