чебурашко :)

7 мая, 2007 в 10:31 мск. Запостил:Romb



9 комментариев на “чебурашко :)”

  1. Сысой

    шоза пасты-ни аткрываюццо!Первый,кста!

  2. Какадрил

    Чибурашку сто лет ужо не видил..

  3. Kanash

    Нихуя видно не пахмелялись после выхадных-постеры хуевы

  4. БльАцкий Сотона

    пиздата чебурашку с генай пад пестню нарезали

  5. Doktor_A

    замкну 5

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Аффтар, сделай себе йадовый компрес

  7. Бабруйчанiн

    хуйня, тачнее хой нах

  8. КОЛХОЗ

    нихуя нигрузиццо!!!!!!!!!!!11

  9. Сисечнег

    Фтопку, хуйня какая-то…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов