А тётя в цилафанавай рубахе зачемта праверяит сизьке(адну!!!!! фтарой та нету!!!) у лахматой брунетке…. к чемубэ это???
а тётя каторуйу паливайут- пачиму бухаит в аднаво??? астальныйе ни пиут??? странна.. блять….. атветаф нету….
На мясокомбинат принимают дегустатора колбасных изделий. Устроили ему тест, собралась целая комиссия во главе с директором. Завязали глаза,посадили на стульчик и попрoсили язык высунуть. Проводят батоном колбасы по языку а он угадывает. Провели первый раз, он (смакуя):
— М-м-м, ням-ням-ням,…Докторская особая, Черкизовский мясокомбинат!
Все: -Вау! Правильно!
Провили второй раз, он опять:
— М-м-м, ням-ням-ням,…Московская деликатесная, Микояновский мясокомбинат!
Все: -Вау!
Ну и так несколько раз пока директор не попросил секретаршу: — Ты,говорит, пелоткой своей ему по языку проведи, посмотрим, какой он дегустатор.
Ну та и провела. Дегустатор:
— М-м-м…. ням-ням-ням….м-м-м-…Пододольская….Подольская…Подольская…Подо-о-ольская 16, квартира 25!
13 сентября, 2012 at 08:04
яб тож с ними искупалсо.
13 сентября, 2012 at 08:08
о чём левая блондинко орёт в жёпу и пачиму ?
13 сентября, 2012 at 08:08
к 1. это дискрименация по половому признаку !
13 сентября, 2012 at 08:09
вазникает многа вапросаф бес ответаф
13 сентября, 2012 at 08:09
ана вызывает шоколадку
13 сентября, 2012 at 08:10
тётя в бигудях газует в гланды блондинке.
13 сентября, 2012 at 08:14
КОЛХОЗ
September 13th, 2012 at 08:10 КОЛХОЗ
тётя в бигудях газует в гланды блондинке.
—————————-
висилящим газом
13 сентября, 2012 at 08:15
Тётя с душем в руках зачемто налепила на голову декаративнуйе пизду… или йа чо та путайу…..
13 сентября, 2012 at 08:17
А тётя в цилафанавай рубахе зачемта праверяит сизьке(адну!!!!! фтарой та нету!!!) у лахматой брунетке…. к чемубэ это???
а тётя каторуйу паливайут- пачиму бухаит в аднаво??? астальныйе ни пиут??? странна.. блять….. атветаф нету….
13 сентября, 2012 at 08:18
Тётя с наклееной пиздой на галаве, кагбэ мичтает штобэ из душа срочна палилась сернайя кислота…ага)))
13 сентября, 2012 at 08:19
афтар умри ат висилящива газа
13 сентября, 2012 at 08:21
а хуль ниадна скатина нисказало што нове бля???
13 сентября, 2012 at 08:22
та каторая присела щя ссать буит ибо приспустила трусы
13 сентября, 2012 at 08:24
Ойя… ну извени… телеграфа нету рядам))
13 сентября, 2012 at 08:30
да здраствуит миждународный женцкий банный день!
13 сентября, 2012 at 08:41
а где рыпка? Читверьх же !
13 сентября, 2012 at 08:41
кам. 17 бизжаласна спижьжен из КБ
13 сентября, 2012 at 08:42
Дефки в озере купались
13 сентября, 2012 at 08:43
Какие жэ вы пошлые, грязные жывотные!
13 сентября, 2012 at 08:44
Супервидос. Толибджон Курбанханов представляет…
13 сентября, 2012 at 08:46
а мне такой морген большэ ндравиццо чем нитакой
плюсну иво абязатильна ниаюнакратна
13 сентября, 2012 at 08:49
Ща па телеку сказали, што сёдня день клюквы.
С егодняшнего дня сабирают клюкву.
13 сентября, 2012 at 08:52
Талибджонленона спалить к чертям в огненнай гийене.!!!
13 сентября, 2012 at 08:55
Диментий, клюкву сабирают абычна посли замороскоф, увас ужэ были замороски?
13 сентября, 2012 at 08:59
А исчо сёдня днюха у Розенбаума.
13 сентября, 2012 at 09:01
78 страниц опсуждение клипа Толибджонa на ютьюб
13 сентября, 2012 at 09:02
«На улице Марата» — даписал Раземблюм?
13 сентября, 2012 at 09:02
Да! У меня заморозки в халадильнике лежат.
13 сентября, 2012 at 09:12
Вызываю Анального Агрессора в Питер. Цель миссии: Толибджон Курбанханов
13 сентября, 2012 at 09:14
в маем хал-нике +3, замороскоф там нима
13 сентября, 2012 at 09:25
ХУЙ
13 сентября, 2012 at 09:27
ужэ пара фключать печку в афтамабиле
13 сентября, 2012 at 09:41
А нихатите ли вы все ибануца?
13 сентября, 2012 at 09:47
редкастная ХУЙета
13 сентября, 2012 at 09:48
познабля, ужэ наатличнинька
13 сентября, 2012 at 09:55
На мясокомбинат принимают дегустатора колбасных изделий. Устроили ему тест, собралась целая комиссия во главе с директором. Завязали глаза,посадили на стульчик и попрoсили язык высунуть. Проводят батоном колбасы по языку а он угадывает. Провели первый раз, он (смакуя):
— М-м-м, ням-ням-ням,…Докторская особая, Черкизовский мясокомбинат!
Все: -Вау! Правильно!
Провили второй раз, он опять:
— М-м-м, ням-ням-ням,…Московская деликатесная, Микояновский мясокомбинат!
Все: -Вау!
Ну и так несколько раз пока директор не попросил секретаршу: — Ты,говорит, пелоткой своей ему по языку проведи, посмотрим, какой он дегустатор.
Ну та и провела. Дегустатор:
— М-м-м…. ням-ням-ням….м-м-м-…Пододольская….Подольская…Подольская…Подо-о-ольская 16, квартира 25!
13 сентября, 2012 at 09:55
заебись! стары хедер вирнуле!
13 сентября, 2012 at 09:56
40
13 сентября, 2012 at 09:59
кам.38
БУГАГА))))))))))
13 сентября, 2012 at 10:07
Памоиму эта чиста пятница …
13 сентября, 2012 at 10:10
jlglgcf
13 сентября, 2012 at 10:18
Четверг рыбный день!
13 сентября, 2012 at 10:18
Та, каторая в бегудях, маладец!
Засунула в рот зубачистку и улыбаицо.
13 сентября, 2012 at 10:19
ఊ• Šê® •ఋ
September 13th, 2012 at 10:10
jlglgcf
=======
да-да! точна!
13 сентября, 2012 at 10:21
ЗУЙ-ЗУЙ-ЗУЙ-ЗУЙ! ЖУЙ-ЖУЙ-ЖУЙ-ЖУЙ! ВУЙ-ВУЙ-ВУЙ-ВУЙ! ЛУЙ-ЛУЙ-ЛУЙ-ЛУЙ!
13 сентября, 2012 at 10:21
на палтоз!!!
13 сентября, 2012 at 10:22
В пизде!
13 сентября, 2012 at 10:23
куда?
13 сентября, 2012 at 10:26
Каму?
13 сентября, 2012 at 10:29
а зачем?
13 сентября, 2012 at 10:29
и кто?
13 сентября, 2012 at 10:41
да нет наверное…
13 сентября, 2012 at 10:44
где?
13 сентября, 2012 at 10:45
и чо…. руке памыле? не??? мойте..а то чай без сахара в наабет буде..
13 сентября, 2012 at 10:54
На абет я паел суп с грибаме,буженину с пюре, салат ис квашенной капусты с грибаме, кампот из абрикосаф, ну и 100 грам каничку.
13 сентября, 2012 at 11:02
пачиму?
13 сентября, 2012 at 11:07
На улице холодно и мерзко. Никуда не пойду мля
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120913/sU89LD3m.jpg