//Werem
ПЕРВОНАХ???
и правда первонах. ну тады и сирипро спижжу 😀
и пронзо мое )))))))))
эта патруль па атлову ахтунгов, паэтаму в СССР небуло ахтунгов, хатя, как сказала адна баба — сехсу тожа не було
пиздистал засран — пятничко удалось
а тебя ебли асталась нираскрыта
Таквот тыкакое креведко…
Эх, молодежь, молодежь… Зеленые и голубые патрули создавались пионерскими организациями типа для контроля за состоянием лесов-лугов и озер-рек соответственно. Типа чтобы детишкам было чем заняццо, потому что тогда инета не было, и срать в камментах никто не мог. Реальной пользы от этого не было — как и от народных дружин, но государство считало, что организованное занятие херней гораздо лучше, чем бухание в подворотнях от безделья. На самом деле, при социализме была херова тьма всяческих бесплатных кружков, секций и т.п. Результатом был очень низкий уровень алкоголизма, наркомании и преступности.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!