что за патруль?

7 сентября, 2007 в 11:57 мск. Запостил:Sepul

//Werem



8 комментариев на “что за патруль?”

  1. 3BuPyШKO

    ПЕРВОНАХ???

  2. 3BuPyШKO

    и правда первонах. ну тады и сирипро спижжу 😀

  3. 3BuPyШKO

    и пронзо мое )))))))))

  4. Раманыч
    Раманыч

    эта патруль па атлову ахтунгов, паэтаму в СССР небуло ахтунгов, хатя, как сказала адна баба — сехсу тожа не було

  5. 3BuPyШKO

    пиздистал засран — пятничко удалось

  6. 3BuPyШKO

    а тебя ебли асталась нираскрыта

  7. Шолб

    Таквот тыкакое креведко…

  8. rm

    Эх, молодежь, молодежь…
    Зеленые и голубые патрули создавались пионерскими организациями типа для контроля за состоянием лесов-лугов и озер-рек соответственно. Типа чтобы детишкам было чем заняццо, потому что тогда инета не было, и срать в камментах никто не мог.
    Реальной пользы от этого не было — как и от народных дружин, но государство считало, что организованное занятие херней гораздо лучше, чем бухание в подворотнях от безделья.
    На самом деле, при социализме была херова тьма всяческих бесплатных кружков, секций и т.п. Результатом был очень низкий уровень алкоголизма, наркомании и преступности.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов