Как-то ехал я перед Рождеством.
C
Погонял коня гужевым хлыстом.
Em
На моем пути темный лес стоит:
Dm E Am
Кто-то в том лесу воет и кричит.
Ехал к милой в лед, за пятнадцать верст.
А вокруг метет, только видно хвост
Моего коня масти вороной.
Жди, любимая, свижусь я с тобой.
(2) Вдруг раздался вой, конь мой дал галоп.
Ах, ты, Боже мой, чуть не пал в сугроб
Я обрез достал из тулупа свой
И коню кричал:Выручай, родной
А нечистые за мной мчались так,
Что стал креститься я, пронзил душу страх.
Наугад палю из обреза я —
Эх, бы пули мне да серебряныя
G C
Припев: Господи, помоги
Dm E Am
Эх, надоели мне эти враги
G C
Николай Угодник, защити
Dm E Am
Эх, доканали черти, мать их ети
(3) А до хутора уж рукой подать-
Мерзким упырям меня не догнать
Вот и дом стоит, где живет моя:
Обведу Святой Круг вогруг дома я.
Коня на порог я загнал и враз
Сена чуть не стог дал ему за раз.
Ешь ты, мой родной, ведь ты спас меня
Ах, ты, вороной — я хвалил коня.
Припев: Господи, помоги
Эх, надоели мне эти враги
Николай Угодник, защити
Эх, доканали черти, мать их ети
(4) Cохрани, — крещусь, — Богородица,
Когда назад помчусь, так распогодится
Гальке дорогой постучал в окно —
Пришел милый твой, доставай вино
Из ковша хлебну вина, в сердце мать
Гальку обниму, и пойдем мы спать.
Завтра мне в мороз ехать вновь домой.
Помоги, Христос и мой вороной
Припев: Господи, помоги
Эх, надоели мне эти враги
Николай Угодник, защити
Эх, доканали черти, мать их ети
24-летняя американка родила ребенка прямо в штанину брюк
Ребенку Ребекки Джонсон повезло, что его беременная мама не носила брюки клеш, иначе это могло закончиться трагедией.
24-летняя жительница штата Пенсильвания родила своего малыша так быстро, что он упал прямо в штанину брюк матери. Это случилось в тот момент, когда она выходила из машины.
К удивленной маме пришли на помощь врачи. Там же, на стоянке, они перерезали пуповину и сопроводили ее и ребенка в родильное отделение больницы Uniontown.
Родившийся мальчик, которого назвали Мейсон Метью Паркинсон, чувствует себя хорошо. Это четвертый ребенок в семье Джонсонов.
24-летняя американка родила ребенка прямо в штанину брюк
Ребенку Ребекки Джонсон повезло, что его беременная мама не носила брюки клеш, иначе это могло закончиться трагедией.
24-летняя жительница штата Пенсильвания родила своего малыша так быстро, что он упал прямо в штанину брюк матери. Это случилось в тот момент, когда она выходила из машины.
К удивленной маме пришли на помощь врачи. Там же, на стоянке, они перерезали пуповину и сопроводили ее и ребенка в родильное отделение больницы Uniontown.
Родившийся мальчик, которого назвали Мейсон Метью Паркинсон, чувствует себя хорошо. Это четвертый ребенок в семье Джонсонов.
================================
харашо, что абратна не залез
17 марта, 2013 at 13:20
Везит или Гордон.. Александр Гордон сменил пфамилию на Плизирватив
17 марта, 2013 at 13:20
Да ладно, Чупс прастит!
17 марта, 2013 at 13:22
Такаяже зеленая хуйня на Хуяндексе висела, вы где эти беспантовые кортинке пиздите друг у друга
17 марта, 2013 at 13:22
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 17th, 2013 at 12:59
Па еблу лапата плачет!
http://img.scrolls.combats.com/ph/1201501795/big/tnpP4XbrMQoG13ufRuTAoWfGBiEW9FeFnAsVGde6fQ.jpg
============
17 марта, 2013 at 13:23
808 March 17th, 2013 at 13:20
Везит или Гордон.. Александр Гордон сменил пфамилию на Плизирватив.
#######
Мон Плезир Ватив.
17 марта, 2013 at 13:23
кам.11 это Адесо
17 марта, 2013 at 13:24
читал что кимми показал что он не такой уж и мудак ?
17 марта, 2013 at 13:25
17 марта, 2013 at 13:43
Стар бойанчег но забавен
http://www.kulturologia.ru/blogs/230812/17018/
17 марта, 2013 at 13:56
Забамнэ россказ
17 марта, 2013 at 14:05
Виртальот нах… т очняг над майей работай йопта……
http://aircam.pro/wp-content/gallery/3d/nsk32.swf
17 марта, 2013 at 14:13
Йаростный Фтыкатель
March 17th, 2013 at 13:56
Забамнэ россказ
================
ржал пат лафкай каг жырибетс)))))))))))))))))))))))))
17 марта, 2013 at 14:56
штоза празнег ДСП?? низнаю таких
17 марта, 2013 at 15:18
Древесно
Стружэчная
Плита
17 марта, 2013 at 15:20
И давно кетайцы стали атмечать День Святова Патрика?
17 марта, 2013 at 15:37
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
😀
17 марта, 2013 at 15:39
Как-то ехал я перед Рождеством.
C
Погонял коня гужевым хлыстом.
Em
На моем пути темный лес стоит:
Dm E Am
Кто-то в том лесу воет и кричит.
Ехал к милой в лед, за пятнадцать верст.
А вокруг метет, только видно хвост
Моего коня масти вороной.
Жди, любимая, свижусь я с тобой.
(2) Вдруг раздался вой, конь мой дал галоп.
Ах, ты, Боже мой, чуть не пал в сугроб
Я обрез достал из тулупа свой
И коню кричал:Выручай, родной
А нечистые за мной мчались так,
Что стал креститься я, пронзил душу страх.
Наугад палю из обреза я —
Эх, бы пули мне да серебряныя
G C
Припев: Господи, помоги
Dm E Am
Эх, надоели мне эти враги
G C
Николай Угодник, защити
Dm E Am
Эх, доканали черти, мать их ети
(3) А до хутора уж рукой подать-
Мерзким упырям меня не догнать
Вот и дом стоит, где живет моя:
Обведу Святой Круг вогруг дома я.
Коня на порог я загнал и враз
Сена чуть не стог дал ему за раз.
Ешь ты, мой родной, ведь ты спас меня
Ах, ты, вороной — я хвалил коня.
Припев: Господи, помоги
Эх, надоели мне эти враги
Николай Угодник, защити
Эх, доканали черти, мать их ети
(4) Cохрани, — крещусь, — Богородица,
Когда назад помчусь, так распогодится
Гальке дорогой постучал в окно —
Пришел милый твой, доставай вино
Из ковша хлебну вина, в сердце мать
Гальку обниму, и пойдем мы спать.
Завтра мне в мороз ехать вновь домой.
Помоги, Христос и мой вороной
Припев: Господи, помоги
Эх, надоели мне эти враги
Николай Угодник, защити
Эх, доканали черти, мать их ети
17 марта, 2013 at 15:41
паламал палец на наге… нада вааружаццо..
17 марта, 2013 at 15:41
и самавыражаццо!!
17 марта, 2013 at 15:47
По количеству того, что россияне употребляют на Масленицу, масло занимает последнее место.
Тренажерный зал приглашает всех на блины! В наличии блины 5, 10 и 25 кг.
17 марта, 2013 at 15:47
— Ах! Какая вы стройненькая! Как вам это удаётся? Вы, наверное, мало кушаете?
— Нет. Я много какаю
17 марта, 2013 at 15:47
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 17th, 2013 at 15:20
И давно кетайцы стали атмечать День Святова Патрика?
———+———
памойму эта ипонка
17 марта, 2013 at 16:16
Это жэж што нада зделать, штобэ паламать палец на ноге, зимой? В зимней обуви!
17 марта, 2013 at 16:19
Паджопник Валуеву?
17 марта, 2013 at 16:22
Вы ахуеле. За сим и падписываюсъ.
17 марта, 2013 at 16:22
Chups March 17th, 2013 at 15:47
Деменций
Нутычоблин March 17th, 2013 at 15:20
И давно кетайцы стали атмечать День Святова Патрика?
——–+——–
памойму эта ипонка
########
А в чом разница?
17 марта, 2013 at 16:23
Кто такой Сим? И пачиму Шкода за него патписываеца? Доверенность есть? Нотариально заверена?
17 марта, 2013 at 16:24
Эта бурятка. Ниипите мне моск.
17 марта, 2013 at 16:24
Друня
March 17th, 2013 at 15:47
По количеству того, что россияне употребляют на Масленицу, масло занимает последнее место.
Тренажерный зал приглашает всех на блины! В наличии блины 5, 10 и 25 кг.
————————————————————
Это не блины. Это таблетки анаболиков
17 марта, 2013 at 16:32
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 17th, 2013 at 16:16
Это жэж што нада зделать, штобэ паламать палец на ноге, зимой? В зимней обуви!
+++++++++++++++++++
нету теперь етой обуви…
17 марта, 2013 at 16:40
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин,
тибе каданить машина стучал па наге?
17 марта, 2013 at 16:40
Нада скинуцо КОЛХОЗу на сланцэ
17 марта, 2013 at 16:46
причом в субботу было- благо снега дахуя, вышел внаработу и с людьми говорил а сам нога в в ведре с снегам…
17 марта, 2013 at 16:49
Йопанэ Зургут, как трудна жытъ!
17 марта, 2013 at 16:50
кстате есть горд сим
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D1%81%D0%B8%D0%BC&img_url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F4406%2F116988132.be%2F0_88e25_1989abd_XL&pos=3&rpt=simage&lr=973&noreask=1&source=wiz
17 марта, 2013 at 16:53
Зергут не трудна жыть-весело!!
17 марта, 2013 at 16:54
и вычислил крота в канторе, вот самое заебательское!!
17 марта, 2013 at 16:54
х
17 марта, 2013 at 16:54
у
17 марта, 2013 at 16:55
й
17 марта, 2013 at 16:57
™shcoda® March 17th, 2013 at 16:40
Нада скинуцо КОЛХОЗу на сланцэ
#########
Нада скинуцо КОЛХОЗу на палец. титановый.
17 марта, 2013 at 17:03
сидят у подъезда зомби, лузгают темечки.
17 марта, 2013 at 17:07
Мамо, што у вас фсьо хуёво зачем так жэстока. Вирнитесь!!!
17 марта, 2013 at 17:09
йа — красивэ! ужо выпстили с перукарни.
имх даж нескольео аффигеннэ.
да.
17 марта, 2013 at 17:10
Шкода, а чой-то хуйовэ и жэстока? хде?
17 марта, 2013 at 17:15
Black_Soul
March 17th, 2013 at 17:09
йа – красивэ! ужо выпстили с перукарни.
имх даж нескольео аффигеннэ.
да.
=======
ниверю! фотку!
17 марта, 2013 at 17:16
24-летняя американка родила ребенка прямо в штанину брюк
Ребенку Ребекки Джонсон повезло, что его беременная мама не носила брюки клеш, иначе это могло закончиться трагедией.
24-летняя жительница штата Пенсильвания родила своего малыша так быстро, что он упал прямо в штанину брюк матери. Это случилось в тот момент, когда она выходила из машины.
К удивленной маме пришли на помощь врачи. Там же, на стоянке, они перерезали пуповину и сопроводили ее и ребенка в родильное отделение больницы Uniontown.
Родившийся мальчик, которого назвали Мейсон Метью Паркинсон, чувствует себя хорошо. Это четвертый ребенок в семье Джонсонов.
17 марта, 2013 at 17:25
Колхоз топор уронил на палец???
17 марта, 2013 at 17:26
MamaDida
March 17th, 2013 at 17:16
24-летняя американка родила ребенка прямо в штанину брюк
Ребенку Ребекки Джонсон повезло, что его беременная мама не носила брюки клеш, иначе это могло закончиться трагедией.
24-летняя жительница штата Пенсильвания родила своего малыша так быстро, что он упал прямо в штанину брюк матери. Это случилось в тот момент, когда она выходила из машины.
К удивленной маме пришли на помощь врачи. Там же, на стоянке, они перерезали пуповину и сопроводили ее и ребенка в родильное отделение больницы Uniontown.
Родившийся мальчик, которого назвали Мейсон Метью Паркинсон, чувствует себя хорошо. Это четвертый ребенок в семье Джонсонов.
================================
харашо, что абратна не залез
17 марта, 2013 at 17:33
Паркинсон эт праильна. На паркофке, хуле.
17 марта, 2013 at 17:37
а у миня карсберг, а не гиннесс, надеюсь святой патрик миня прастит?
17 марта, 2013 at 17:40
Падазриваю щто эта пиндоска весит пат 200 кг…
17 марта, 2013 at 17:52
Ребенку Ребекки Джонсон повезло, что его беременная мама не носила юбку.
17 марта, 2013 at 18:06
во камент к ентой новасти:
~ебаать мой хуй, ну и пиздень у гражданки, если бы дверью пуповину не прищимила наверное и не заметила бы
17 марта, 2013 at 18:22
Ну да. Падумала бэ, што просто абасралась фштаны.
17 марта, 2013 at 18:37
а сиводня весь день на главнай будет эта зелёная пизда?
17 марта, 2013 at 18:40
x
17 марта, 2013 at 18:40
y
17 марта, 2013 at 18:40
й!
17 марта, 2013 at 18:41
Мамо, таг мы ищо интилигентна иё абсуждаим!
17 марта, 2013 at 18:41
блять
17 марта, 2013 at 18:45
Где?
17 марта, 2013 at 19:10
А што Чупс айриш?
17 марта, 2013 at 19:23
нет
17 марта, 2013 at 19:36
сочувствующий
17 марта, 2013 at 19:39
А де Пингвин?
17 марта, 2013 at 21:38