Чуть обед не прое6@ли!

27 октября, 2016 в 14:20 мск. Запостил:Дед Митяй


6 комментариев на “Чуть обед не прое6@ли!”

  1. feniks
    feniks

    Это собака Панова ? А где сам панов ?

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Панин заявил, что люди, хорошо его знающие, могут сразу определить, что на видео снят посторонний мужчина.

    «Во-первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три. Кто-то скажет, мол, да этот ролик могли снять давно, когда у Панина еще не было татуировок. Но тут еще одна деталь. У мужчины на видео седые волосы. А у меня десять лет назад (в то время, когда я сделал первое тату) не было седых волос», – подчеркнул Панин.

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В России с начала года продажи спорткаров Ferrari выросли вдвое

  4. Блезг©
    Блезг©

    Фераре эта зачот..
    Аш наебалсо считать на светофоре их с утра.
    Но не это главное..
    Какой хуй жарить канфетки «марские камушки»?
    Дураштоле?

  5. Олигофрен
    Олигофрен

    Лола Феррари непрашла техасмотр, ибо климакс

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    View post on imgur.com

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов