Cмех, сцукко и грех!

20 февраля, 2007 в 18:16 мск. Запостил:Sepul

Алло, Люба, ты где? Идешь с работы? Ну я дома уже, жду, давай скорей! И я тебя. Целую+ Все изменилось в один миг.Воздуха не хватало+ Он из всех сил пытался вдохнуть, но не получалось. Перед глазами шли темные круги. Но он привык бороться за свою жизнь. Удар о стену потряс могучее тело, руки цеплялись за горло. Однако вместе с воздухом уходила и воля к жизни, и сама жизньКому-то покажется обычной его биография. Да сколько их было таких, родившихся в 60-е. Школа, ПТУ, девчонки, портвейн, застой, Брежнев. Целая эпоха и целое поколение людей. Он был простым парнем. Окончил ПТУ, пошел работать на завод. Призвали в армию, попал в ВДВ. Службу проходил в Демократической Республике Афганистан. На левом предплечье навсегда осталась татуировка — купола на фоне гор. На левой ноге   след осколка. На парадном кителе, который он никогда не одевал — орден Красной Звезды. В душе   горечь и боль за погибших друзей. Даже через 10, через 20 лет он все равно вспоминал эти горы+
В 90-е годы он побыл и коммерсом, и бандитом. Посидел в тюрьме и на полную погулял на воле. Все знали его и все уважали. За геройское прошлое, за веселое настоящее. У него на все был ответ. Все расплывались в улыбке, завидев его. Знали, сейчас что-нибудь отмочит. И он никогда не обманывал ожиданий. Потом он как-то загрустил и уехал на заработки. Пожил и в Пендосии и в Европе. Вернулся и начал пить. До изумления, до реанимации. Вовремя спрыгнул с этого поезда. Многочисленные друзья помогли с бизнесом. Он встал на ноги, обзавелся семьей. Возглавил местное отделение ветеранов необъявленных войн. Помогал всем, кому
мог. Все так же шутил, балагурил. Его и называли все — Баламут. Его не убили в Афгане душманы, не расстреляли в 90-е бандиты, он не загнулся от водки и от наркотиков+
+ Когда Люба вошла в комнату, он тихо сидел в кресле. Будто спал. Она тронула его за плечо, приподняла руку+ Рука безвольно упала… Скорая приехала довольно быстро. И то, только для того, чтобы сказать, что сделать ничего нельзя. На вопрос, что же все-таки случилось, врач ответил: «Задохнулся+ поперхнулся салом».

Прислал КОЛХОЗ



16 комментариев на “Cмех, сцукко и грех!”

  1. клитор

    блиа первый

  2. клитор

    хуясе и фправдо первый. ну, тагда и сирипро вазьму, хуле.

  3. клитор

    блиа жадность фраиро губед. но похуй, бронзо тожэ зобиру, ибо нехуй.

  4. жывотное

    бронза нах

  5. сцуконах

    сцуконах

  6. клитор

    йопта, пайду на чорнам рынке митал цвитной сбываць.

  7. клитор

    2 жывотнае:
    пиздунчегъ)

  8. жывотнойэ

    ипучий код итентификации
    клитор сцуко нах успел весь пидистал зосрать!!!
    ф дисятки и ниипёт!

  9. жывотнойэ

    клитар выйди в акно нах!

  10. битонный бруствир

    клитор,жывотнойэ шоб вы пистанулысь с этого пиздистала!ф дисятке и ниипёёт

  11. битонный бруствир

    тоисть тока клитор.жывотнайэ,звиняй жывотнайэ

  12. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    гули смешнова?

  13. Диментий

    Меняю персицкий кавёр 3 х 4 метра на аналогичный кусок сала!!!

  14. калофдуту

    низачот. нисмишно ниразу. аффтар прими ванну с азотной кислотой. хули сопли развели? так бы сразу и написали «поперхнлся салом».

  15. Макс

    Аффтар, убей сибя плюсами +++++

  16. Устер

    Чёта и не проняло и не рассмешило, где смех? где слёзы? =))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов