даимвсембы наебнуть

21 февраля, 2014 в 21:07 мск. Запостил:КОЛХОЗ

да имвсембы наебнуть



5 комментариев на “даимвсембы наебнуть”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    Тиха! Тиха!!¡
    Камрады несу свежайшую весть: в Киеве — МАЙДАН¡

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    америкблять, канаданахуй-залупапенсилбокс.

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Ат мыслей башка взрываецца. Ат переживаний сердце сжимается.

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    радная улица маябля!

  5. tankist
    tankist

    КОЛХОЗ
    Февраль 21st, 2014 at 21:15

    америкблять, канаданахуй-залупапенсилбокс.
    =====
    Колхоз, посмотри хороший хоккей

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов