//Бонизоб
Ноттингем Форест?
Хуйня. Фотажоп. Или атвёртка+смикалка.
иле атвёртка проста. на крайняк пиго с воткай.
Смикалка- бугага. Серко- эта называцццо драчыц- и ниважна ф фоташопе, с атвердкай иле са смикалкай.
кулаком фсеравно луччи.
и бисплатна- туд цуко иле за атвердго иле за стулли или за фоташоп — платиц нада.
А пачиму деревья ростут сквось стулчеки?
непонятно
а свозь что им еще расти?
а откуда здесь стулья ?
из сталоффки
нефиг было сырые семечки сплевывать… представляю, какой жесткач на вершинах деревьев…
хуясе, Боня надругался над стульями, а хде он сам то?
В школе был противный преподаватель, дотошно отмечавший в журнале всех отсутствующих. Школьники отомстили — разработали график пропусков, чтобы в результате буквы «н» образовали слово «ХУЙ».
и никаво… может апять пагаварить пра бозоны и кварки?
хуй
уцюолиамуцдлуци усцдлиусюоцст ыт дроцаиусцожу мсцьтвмюцу
1209437348543904905793210912321345146
Шарека будем запускать?
Шарек
шрек
БльАС, №14, бугак! №19,20 БХАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! псип, чють низдох!!!!!!
Добравечир, нах!
личинкупойду запущу
Ани, эта ни я, эта ты сваим шарекам парвал на бретанский флах )))
старалсо 🙂
превед свободный человек !
Х-SAtrudneg, дарова!!
Диментия ждьом?
ждем
как абидна, блядь, не даждались
каг вы тут ?
патамучта ПИВО!!!!
я уже паспал посля пива
я тоже пасплю после пива, тока да утра )))
А че вы тут?
какова хуя бабруйзг тармазит, или эта тока у мну???
Жалка у миня нарабочем кампе асталась парачка кортиног смишных, на чорный день припас, и таг и не атправел!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!