Давно здесь стоим…

3 сентября, 2008 в 19:06 мск. Запостил:Sepul

стулья в лесу

//Бонизоб



38 комментариев на “Давно здесь стоим…”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ноттингем Форест?

  2. Серко
    Серко

    Хуйня. Фотажоп. Или атвёртка+смикалка.

  3. animals
    animals

    иле атвёртка проста. на крайняк пиго с воткай.

  4. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Смикалка- бугага.
    Серко- эта называцццо драчыц- и ниважна ф фоташопе, с атвердкай иле са смикалкай.

  5. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    кулаком фсеравно луччи.

  6. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    и бисплатна- туд цуко иле за атвердго иле за стулли или за фоташоп — платиц нада.

  7. OTVAL
    OTVAL

    А пачиму деревья ростут сквось стулчеки?

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    непонятно

  9. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а свозь что им еще расти?

  10. bonyzob
    bonyzob

    а откуда здесь стулья ?

  11. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    из сталоффки

  12. Sepul

    нефиг было сырые семечки сплевывать… представляю, какой жесткач на вершинах деревьев…

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуясе, Боня надругался над стульями, а хде он сам то?

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    В школе был противный преподаватель, дотошно отмечавший в журнале всех
    отсутствующих. Школьники отомстили — разработали график пропусков,
    чтобы в результате буквы «н» образовали слово «ХУЙ».

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и никаво… может апять пагаварить пра бозоны и кварки?

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    уцюолиамуцдлуци усцдлиусюоцст ыт дроцаиусцожу мсцьтвмюцу

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1209437348543904905793210912321345146

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шарека будем запускать?

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шарек

  21. bonyzob
    bonyzob

    шрек

  22. animals
    animals

    БльАС, №14, бугак!
    №19,20 БХАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! псип, чють низдох!!!!!!

  23. Уже не SAtrudneg
    Уже не SAtrudneg

    Добравечир, нах!

  24. bonyzob
    bonyzob

    личинкупойду запущу

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани, эта ни я, эта ты сваим шарекам парвал на бретанский флах )))

  26. animals
    animals

    старалсо 🙂

  27. bonyzob
    bonyzob

    превед свободный человек !

  28. animals
    animals

    Х-SAtrudneg, дарова!!

  29. animals
    animals

    Диментия ждьом?

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ждем

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    как абидна, блядь, не даждались

  32. Друня
    Друня

    каг вы тут ?

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    патамучта ПИВО!!!!

  34. Друня
    Друня

    я уже паспал посля пива

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я тоже пасплю после пива, тока да утра )))

  36. kuku
    kuku

    А че вы тут?

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    какова хуя бабруйзг тармазит, или эта тока у мну???

  38. Уже не SAtrudneg
    Уже не SAtrudneg

    Жалка у миня нарабочем кампе асталась парачка кортиног смишных, на чорный день припас, и таг и не атправел!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов