Дед ху*ню не пасаветует))

5 февраля, 2011 в 20:04 мск. Запостил:Admir@l



41 комментарий на “Дед ху*ню не пасаветует))”

  1. OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*
    OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*

    Спасиба! Цломал глоза!

  2. pinguin
    pinguin

    ап чом крео???

  3. Chups
    Chups

    ХУЙня

  4. Chups
    Chups

    Указ Петра о поведении «в людях».

    Перед появлением в многолюдье гостю надлежит БЫТЬ:

    а) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой.
    б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести. На ассамблею не соваться покудова кровь из порезов на морде лить не перестанет.
    в) голодному наполовину и пьяному лишь для куражу. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово другова каково гадково выдоха.
    2. В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путай наш клозет с дамским. Иные из них неожиданно морду твою или што другое узрев, кокетства ради могут визг поднять а то и изукрасить. Али што непотребное в морду запустят.
    3. Яства употре*лять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить — свину уподобясь под стол залечь и до казармы не добраться.
    4. Ежели в питье меры не знаешь, то контроль вверь супруге своей (али какую имеешь), — оный страж поболе государственных бдение имеет.
    5. Ежели учуешь у супруги рвение налево — прикинься пьян, и всхрапнув, поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дёргайся. Ну а коли она просто блудит, то набей морды обоим (ежели управишься). Жёнку лупи не люто — ищё сгодится на што.
    6. Перепив и беду в Брюхе почуяв, скорым маршем следуй в клозет. На одёжу людям и за портьеры хозяйский харч не вываливай! По дороге все силы употре*ляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.
    7. Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим упиваться. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Тем, кто захлебнулся зельем — слава! Сия смерть издревле на Руси почетна была!
    8. Будучи без жены (дай Бог!), мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают (не сумлевайся). Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь, да и блаж телу своему и ихнему справишь. Лапай, шибко остерегаясь, и только явный знак получив, што оное дозволяется. Прежде оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.
    9. Без пения нету веселия на Руси. Оное начинается токмо по знаку хозяйскому. В раж входя, соседа слушай — оря в одиночку, уподо*ляешься ослице Валаамовой. Напротив, музыкальностью и ладноголосием снискаешь, многие почести гостей и дамскую Благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!
    10. Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти. Опосля того, дабы дух противный истре**ть, хле** пожуй и морду к дамам подоле не суй. Помни — покедова дрянью заморскою тешиться будешь иные хлыщи зевать не будут: и вечер понапрасну потеряешь и ночь один маяться будешь.
    11. Выбираясь из комор опосля развлечения с дамой, проверь правильно ли одет и застёгнут, ежели окажутся пятна порочащие перед женой то мазни поверх их маслом али салатом.
    12. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущения хозяйскому.

  5. pinguin
    pinguin

    к.4 — апубликавать как псто!!! мануал к действию

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …казалась бы, причём тут Шкода?

  7. Bobruiskman
    Bobruiskman

    9. Без пения нету веселия на Руси.
    ===============
    Щас спаю (с).

  8. Chups
    Chups

    . Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим упиваться.

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®

    February 5th, 2011 at 20:21
    …казалась бы, причём тут Шкода?
    +++++++++
    мОЛЧУ-МОЛЧУ

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    гг!

  11. OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*
    OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*

    ЧУПС, ЭТА БОНБА!!!

  12. Chups
    Chups

    эта проста писдетс

  13. pinguin
    pinguin

    буду позна…

  14. OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*
    OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*

    ЯААА ПРАШУУУУ, ХОООТЬ НИНААААДОЛГАААА
    БОООЛЬ МАЯАААА, ТЫ ПАКИИИНЬ МЕНЯАААА
    ОБЛАКААААМ, СИЗЫМ ОООБЛАКАААМ
    ТЫ ПАЛЕТИИИ К РАДНОМУ ДОМУ АТСУДА К РАДНОМУ ДОООМУУУ

  15. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Штирлец радился…

  16. OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*
    OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*

    Нене… Усьо пат кантролем

  17. OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*
    OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*

    Скотэ нажратэ, а патаму веселэ

  18. Chups
    Chups

    йа исчё пачти твирёзый

  19. OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*
    OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ*

    Пду спать ибо чота тупит мну.

  20. kuku
    kuku

    Кам 4 фсем заучить и принять к действию!!!!!!

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку ахуел… фпрочем, йа предупреждал

  22. kuku
    kuku

    Не ел!

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    йа ваш Dead -шатал.

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ну и чо тут?

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тут «шатал-матал» какой-та… ничиво нипанимаю…

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    та ничо…
    буим тафффлатова

    В Пушкинских Горах туристы очень любознательные. Задают экскурсоводам странные вопросы:
    – Кто, собственно, такой Борис Годунов?
    – Из-за чего была дуэль у Пушкина с Лермонтовым?
    – Где здесь проходила «Болдинская осень»?
    – Бывал ли Пушкин в этих краях?
    – Как отчество младшего сына А.С.Пушкина?
    – Была ли А.П.Керн любовницей Есенина?!..
    А в Ленинграде у знакомого экскурсовода спросили:
    – Что теперь находится в Смольном – Зимний?..
    И наконец, совсем уже дикий вопрос:
    – Говорят, В.И.Ленин умел плавать задом.
    ==================Правда ли это?

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    в смольнам находицца ХУЙ!

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут пить сидя.
    =========
    эта пять!

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Жёнку лупи не люто – ищё сгодится на што.
    =============
    гыгыгы

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим упиваться. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься.
    ================
    бля, Петр 1 был мудры пацан!

  31. Chups
    Chups

    уже скора миня нада будет бережна складирвать, дабы нипавридился

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  33. Chups
    Chups

    !ХУЙ!

  34. Admir@l Cатаниске Взгляд
    Admir@l Cатаниске Взгляд

    И как водиццо …………………………ХУЙ!

  35. Admir@l Cатаниске Взгляд
    Admir@l Cатаниске Взгляд

    Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.

    Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.

    Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.

    Продлите жизнь бритвенных лезвий, опустив их в стакан с водкой после бритья. Водка дезинфицирует лезвия и не дает им заржаветь.

    Побрызгайте водку на пятна от рвоты, потрите их щеткой, затем промокните насухо.

    Используя кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего средства; она прочистит кожу и сузит поры.

    Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает скальп, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.

    Наполните поллитровую бутылку с рабрызгивателем водкой и брызгайте на мух, ос и пчел, для их умерщвления.

    Налейте полстакана водки и полстакана воды в целлофановый пакет и положите его в морозильник. Такой пузырь со льдом с образовавшейся жижей может быть использован для удаления болей и фингалов.

    Наполните банку из-под майонеза свежими цветами лаванды, залейте водкой, закрутите крышку и поставьте на солнце на три дня. Процедите через марлю и используйте настойку в качестве микстуру при болях в костях и мускулах.

    Сделайте собственную жидкость для полоскания рта, размешав девять столовых ложек молотой корицы в стакане водки. Процедите. Размешайте с теплой водой и полощите рот. Не глотайте.

    Обмакните ватку на спичке в водку и прикоснитесь несколько раз к герпесу на губах, чтобы он иссохся.

    Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного обезболивающего и для дезинфекции.

    Чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водку две чайные ложки молотого розмарина. Дайте настояться два дня, процедите, вмассируйте в скальп и дайте высохнуть

    Чтобы избавиться от ушной боли, капните несколько капель водки в ухо. Подождите несколько минут, затем промокните. Водка убьет бактерии, которые вызывают воспаление и боль в ухе.

    Чтобы снизить жар, потрите водкой спину и грудь.

    Чтобы избавиться от плохого запаха ног, помойте их водкой.

    Водка поможет продезинфицировать ожог медузы и снимет боль.

    Налейте водку на ожог от ядовитого плюща, она поможет растворить токсические урушиольные масла на коже.

    Прополощите водкой рот при зубной боли. Десны поглотят некоторое количество, что притупит боль.

  36. Chups
    Chups

    вечир саветных псто
    нуихуй, глагне шоп бухать нимишало

  37. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Алкоголь прочищает скальп
    ==============
    Ф Скальпе «Алё, алёбля!» падводкай шлюхаицца лучш адназначна…

  38. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хуе

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта пиздец какой-та…
    Универсиада, хоккей, полуфинал.
    Россия — Канада 4:2!

  40. tankist
    tankist

    # ™shcoda®
    February 5th, 2011 at 23:30 ™shcoda®

    Эта пиздец какой-та…
    Универсиада, хоккей, полуфинал.
    Россия – Канада 4:2!
    ==============
    красавы!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    tankist , теперь финал Россия-Белоруссия!
    Ибо мы отвезли Канаду, а Белоруссия америкосов!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов