фсем подкат
СКЛЕЙКА — большой (800КБ). Ждатц загрузки.
вот это — зачотно!!!! поржала!
ЖЕСЦЬ!
особенна улыбнула пра Вдул и настаиваю!
Женские форумы панравились
бобраутра зоопарген ) демотиваторы конеш норм, но чёт ничего кроме рожка от калашникова не впечатлило
6 носок привет и вам Тартар
срал соразмерными словобуквами слушая сучку скулящую соседскую содрагаясь соображая — сегодня спать сука совсем сложно
2 носки хз хз…но Моби уже походу приехал я вчера в Репортере видел
лана лана…..убрать перископъ…ложимсе на дно до вечера…
Залогинен как Кума =>пшол вон
# MamaDida July 8th, 2009 at 12:13 MamaDida
ну вод, тока мне деньги в банке отдали, так сразу тырнет бесплатный. вот куда теперь бабло тратить? ================================ Мамо, ясен хуй! На басаножки!
склеика!
А мне панравилось про отпуск грехов из АКМ и про украинскую зарплату (нада будет папробовать так ахуеть)
А на первой фотке пилотка плачет патаму, што ты ей так и не вдул!
Астальным вдули ибо радуюца!
Бггггг! поржал однако
МА, пасиб и здарово
БУГАГА!!!!! Отказ российского правительства от вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО) поставил под удар крупные американские компании. Заявление России по поводу отказа от вступления в ВТО «скомкало торговую составляющую повестки дня», вспоминает глава центра. По его словам, ряд очень крупных американских компаний в сотрудничестве с правительством США «достаточно серьезно работали» над организацией вступления России в организацию. «И эти компании, и люди внутри правительства, и все остальные в США, кто прилагал усилия для вступления России в ВТО, теперь чувствуют, что российское правительство их в некоторой степени подставило под удар. Даже не в некоторой степени, а полностью подставило», — возмущен Пол Сандерс.
Диментий Нутычоблин
July 8th, 2009 at 13:18 # MamaDida July 8th, 2009 at 12:13 MamaDida
=== дык купила ужо басаножке, блузку, — а они фсьо никанчаюццо!
Я тоже настаиваю !!!! морген 🙂
admir@l тут ??? маякни есличочо
30
# HocoK July 8th, 2009 at 13:40 HocoK
ДН мне приснилос что был ураган.. Калитга в порятке, нить несдуло, ничево невыпили? ===================== Урагана небыло! Фсё на месте. Фсё выпито!
Tere päevast, Пёрну!
—с утра садрагайю воздух силой звука 1,1 Руссково киловатта, иногда слышны слова — «ХУЙ вам а не тишына.» Настраение аХУЙительнайе, пасиму: ХУЙ!
Кума, кадакада Qllelager начинаетцо?
он сёдня да должэн поджыгать ужэ.
по ПБК в навастях гавариле про нево, что по люксу будет тусить, несморя на кризес. Изысканный райдер на еду, мерин(вроде ХУЙезин дажэ) и ещо чочо то.
№13 чочо сваливаеш?
фсем здрасте
а мине больше фсего последняя порадовала отражает действительностц
ДН мне приснилос что был ураган.. Калитга в порятке, нить несдуло, ничево невыпили?
ДН, тада аХУЙенна! и трицатко взята. полный парядог.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!