Первонах. На пидистале и тд 😉
И фтарой 🙂
И замкну тройку :-))
Нету нихуйя!!
Пусть все спят, а девушка продаст машину и купит себе набор кастрюль 🙂
ЖЖОТ сцука! но пигселей ферафно дахуйа
бобраутра фсему заапаргу. смейтесь, камрады. йа фчира на домашний комп поставила ЛИЦЕНЗИОННУЮ (!!!!!!) винду.
А с другой стараны падъехац вера не пазваляет?
2 MamaDida ЖЖОШ!!!
2 Мама — Дэвушка, зачем тибе ЛИЦЕНЗИОННАЯ винда???
спицыально заснятый клип. Эта па телику в немэчине паказывали, типа как лекко наипать лахов интырнет-юзиров ы как быро видио в интырнете распрасняитса…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!