Дима Билан победил на «Евровидении»
25 мая, 2008 в 2:20 мск. Запостил:InffПевец Дима Билан занял первое место на конкурсе «Евровидение». Представитель России, исполнивший композицию «Аспирин», набрал 272 балла на голосовании. Таким образом, следующий конкурс «Евровидение» состоится в Москве. Второе место на конкурсе заняла Украина, а третье досталось Греции.
ЦСКА выиграло евролигу по баскетболу, Зенит — кубок УЕФА, неделю назад — ЧМ по хоккею, сейчас — Билан. Неужели Хиддинк выиграет ЧЕ? 😉
