Диментий и Rota.ru
27 ноября, 2007 в 22:47 мск. Запостил:SepulСегодня радио в машыне играло пестню в-Рот-ару “Йа твая любофь”. И чо-та, каг-та… В общем палучилось таг:
Ты отпустил меня,
Сказал: “Пакеда!”
И запустил в меня
Вонючим кедом!
Но толька не попал,
Теперь страдаешь
И разную хуйню
В меня бросаешь!
Но я вернусь, к тебе вернусь
Лёгким ядерным грибком
Для тебя в ночи зажгусь,
От напалма огоньком
В жаркий день тебя коснусь,
В час печали улыбнусь
Пустотой из капюшона.
Ты не ждёшь, но я вернусь,
Я вернусь к тебе с косою!
Ведь я… Твоя… Любовь…
Я… Твоя… Любовь…
Ты в руки взял тапор
Пускай невольно.
Но, стало горько мне
И стало больно.
Ты парубил меня,
Но я прощаю.
Ведь я тебе нужна.
Нужна, такая!
И я вернусь, к тебе вернусь
Лёгким ядерным грибком
Для тебя в ночи зажгусь,
От напалма огоньком
В жаркий день тебя коснусь,
В час печали улыбнусь
Пустотой из капюшона.
Ты не ждёшь, но я вернусь,
Я вернусь к тебе с косою!
Ведь я… Твоя… Любовь…
Я… Твоя… Любовь…
//Диментий
