Диментий, осторожно, здесь могут дунуть!

22 ноября, 2007 в 17:26 мск. Запостил:Sepul

//kuku



11 комментариев на “Диментий, осторожно, здесь могут дунуть!”

  1. denozavrius

    1

  2. denozavrius

    2-й

  3. denozavrius

    сирипро

  4. ЗГ
    ЗГ

    астарожна!Ласи-мутанты питаюццо аффтомобилями!

  5. Шолб

    Эта гламурны лось гомафил. А передним никакой не аффтамабиль а жеппо спатыкнувшыгося ап камень туризда с рюхзаком которую он абнюхеваед…

  6. kuku
    kuku

    Бурная фантазея…

  7. Диментий

    2 Шолб
    Хуяссе, у тебя ваабражэние!!!!!!!

  8. Диментий

    Песдетс ласю — башку прастрелили!

  9. Диментий

    У вадилы прича модная!

  10. Диментий

    Дисятко!

  11. КОЛХОЗ

    Нада на кразе 100 км/ч праехацъ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов