Цына: 105 тыщ фунтов стерляди за пузырь.
Хэныси изыбнулсо к сталетию аднаво ис сваих патриархов (Кирила штоле?) и замаячил ниибацо исклюзивнай каниной Beaute de Siecle.
Фпязду!
На эти деньги можна купить квартиру, машыну и наибеница водки!
за эти можно исчо поиграть на балалайке, почитать Ленина и подоить медведя. но палюбому сдаццо в КГБ.
Дайти две бо башка балит, одной нивыличюзь
да дажы выибать медведя.
и газами ис кишечника гот атапливать румынию.
а не платить сборнай армении чобы она их выиграла.
почему кличко не пускают в кремль, а?!! праильно, бояцца за сало и песды палучить.
патамушто для боливого захвата хуй дапрыгнеш.
толи цзю праешал на приоре и пиздец мозгу. «супир машына» скозал. он видимо по овстралее на ослах передвигаццо.
апяцъже ослы после грузинского ресталинга выхлопной трубы.
они типерь там газом ат баржоми атапливаюццо.
а в крыму, я чудь пат паравоз не папал, кода мне нигритянка скозала «вам сальцисона не трэба?»
я сночала падумал, что песдец -слухавые галюценации-перегрелсоблять.
и сынуля на сякий случай спряталсо за моей спиной.
уха будет долго преследовать меня во снах.
Морген! Колхоз жги ещё!
морген! Дених не зватит дажы на крышечку ат бутылки этава невьебеннава каньика…
морген! Дених не хватит дажы на крышечку ат бутылки этава невьебеннава каньика…
пафторы пашли…
OYAIBU Says: October 17th, 2010 at 10:34 Блять! Апять падстригаццо! Нидавна жэ стригся бля… ========= Стисняюсь спрасить, а в каком месте?
OYAIBU October 17th, 2010 at 10:34
Блять! Апять падстригаццо! Нидавна жэ стригся бля… ============= та жэ хуйня…раз в месяц нада стриг…
Ояибу Диментей имел ввиду местараспалаженье тваей парикмахерскай. А пра голаву он итаг знаит.
ХУЙНЕССИ
2 КОЛХОЗ пешы исчо))))))))))))))))
Блять! Апять падстригаццо! Нидавна жэ стригся бля…
на такое бухло нада копиць лет ..нацать, усё продаць и выпиць иво ис пластиковых стаканчегов хде-нибудь на лавочке в сквере
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 17th, 2010 at 10:40
OYAIBU Says: October 17th, 2010 at 10:34 Блять! Апять падстригаццо! Нидавна жэ стригся бля… ========= Стисняюсь спрасить, а в каком месте? ======================== да ты нистисняйсо)))))) на галаве…
OYAIBU,пакупаеца пастрегательная машынко и неебёца мосх!
заМоргенное утра,Жэфтоны и всяка нечисть!!!!!
Адмирал дык это та и нимагу решить: толи падстричся в раене, толи паехать на ВИЗ и там падстричся, толи упасть на электричку и ехать в Таватуй за личным парикмахером. Исчо вареант пазванить сеструхе, фтарому личнаму парикмахеру.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!