Дишофка бля

17 октября, 2010 в 9:00 мск. Запостил:Admir@l

Цына: 105 тыщ фунтов стерляди за  пузырь.

Хэныси изыбнулсо к сталетию аднаво ис сваих патриархов (Кирила штоле?) и замаячил ниибацо исклюзивнай каниной Beaute de Siecle.



31 комментарий на “Дишофка бля”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Фпязду!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    На эти деньги можна купить квартиру, машыну и наибеница водки!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    за эти можно исчо поиграть на балалайке, почитать Ленина и подоить медведя.
    но палюбому сдаццо в КГБ.

  4. Chups
    Chups

    Дайти две бо башка балит, одной нивыличюзь

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да дажы выибать медведя.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и газами ис кишечника гот атапливать румынию.

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а не платить сборнай армении чобы она их выиграла.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    почему кличко не пускают в кремль, а?!!
    праильно, бояцца за сало и песды палучить.

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    патамушто для боливого захвата хуй дапрыгнеш.

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    толи цзю праешал на приоре и пиздец мозгу.
    «супир машына» скозал.
    он видимо по овстралее на ослах передвигаццо.

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    апяцъже ослы после грузинского ресталинга выхлопной трубы.

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    они типерь там газом ат баржоми атапливаюццо.

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а в крыму, я чудь пат паравоз не папал, кода мне нигритянка скозала «вам сальцисона не трэба?»

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я сночала падумал, что песдец -слухавые галюценации-перегрелсоблять.

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и сынуля на сякий случай спряталсо за моей спиной.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    уха будет долго преследовать меня во снах.

  17. Admir@l
    Admir@l

    Морген!
    Колхоз жги ещё!

  18. pinguin
    pinguin

    морген!
    Дених не зватит дажы на крышечку ат бутылки этава невьебеннава каньика…

  19. pinguin
    pinguin

    морген!
    Дених не хватит дажы на крышечку ат бутылки этава невьебеннава каньика…

  20. pinguin
    pinguin

    пафторы пашли…

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU Says:
    October 17th, 2010 at 10:34
    Блять! Апять падстригаццо! Нидавна жэ стригся бля…
    =========
    Стисняюсь спрасить, а в каком месте?

  22. pinguin
    pinguin

    OYAIBU
    October 17th, 2010 at 10:34

    Блять! Апять падстригаццо! Нидавна жэ стригся бля…
    =============
    та жэ хуйня…раз в месяц нада стриг…

  23. Admir@l
    Admir@l

    Ояибу
    Диментей имел ввиду местараспалаженье тваей парикмахерскай.
    А пра голаву он итаг знаит.

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙНЕССИ

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    2 КОЛХОЗ
    пешы исчо))))))))))))))))

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Блять! Апять падстригаццо! Нидавна жэ стригся бля…

  27. Ядмед
    Ядмед

    на такое бухло нада копиць лет ..нацать, усё продаць и выпиць иво ис пластиковых стаканчегов хде-нибудь на лавочке в сквере

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 17th, 2010 at 10:40

    OYAIBU Says:
    October 17th, 2010 at 10:34
    Блять! Апять падстригаццо! Нидавна жэ стригся бля…
    =========
    Стисняюсь спрасить, а в каком месте?
    ========================
    да ты нистисняйсо))))))
    на галаве…

  29. Вулитин
    Вулитин

    OYAIBU,пакупаеца пастрегательная машынко и неебёца мосх!

  30. Вулитин
    Вулитин

    заМоргенное утра,Жэфтоны и всяка нечисть!!!!!

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Адмирал дык это та и нимагу решить: толи падстричся в раене, толи паехать на ВИЗ и там падстричся, толи упасть на электричку и ехать в Таватуй за личным парикмахером. Исчо вареант пазванить сеструхе, фтарому личнаму парикмахеру.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов